Часть 3

19 февраля 2022, 02:03
Девушки вернулись в класс за рюкзаками. Нино и Адриан о чем то активно спорили. - Девчонки, вот и вы пойдёмте в кино? - весело спросил Нино смотря на Алю. - Мы пойдём. - проговорила Аля. - Но, у меня... - начала говорить Мариннет. - Никаких но, ты идёшь и точка. - при обнимая Мари сказала Аля. Раздался телефонный звонок. - Здравствуй, Натали - Адриан опустил голову - Хорошо, Натали - Что случилось, бро? - спросил Нино - Я не смогу пойти, фотосессию перенесли, мне нужно идти. - грустно улыбнулся Адриан. - А я обещала помочь родителям - развела руками Мариннет. - Как жаль - проговорила Аля. Мариннет быстро дошла до дома. - Привет, дочка - сказала мама находившиеся в пекарне. - Я обещала вам помочь - улыбнулась девушка и положила рюкзак на место. - Иди отдыхай, мы уже все сами сделали - тепло улыбнулся глава семьи. Мариннет поднялась к себе и решила лечь поспать. А почему бы и нет. Пятница же. Брюнетка проснулась от чьего то пристального взгляда. Взглянула на часы. 1.07. * Вот это я поспать * - улыбнулась своей мысли девушка. Укутавшись в плед вышла на балкон. Свежий воздух приятно ударил в лицо. - Так значит проснулась - раздалось где-то сзади. - Ага - Мариннет оперлась на перила - Так! Стоп. Кто тут?! - она развернулась так быстро как только могла. Мари оказалось в притык к Коту Нуару. - Кот, что ты тут делаешь? - шёпотом спросила Мари, смотря в его зелёные глаза. - Как что?! Ты же сама звала на чай. - рассмеялся Нуар. - Но не в час же ночи - рассмеялась девушка. Супер кот увеличил между ними расстояние. - Подожди немного - улыбнулась Мари и пошла в комнату. Кот с интересом наблюдал за ней. Она вернулась минут через пять. В руках держала две горячие кружки чая и тарелку с круассанами. Супер герой быстро подхватил кружки с рук девушки. Они сели на пол. Тут кот почувствовал что-то тёплое на своих плечах. Повернув голову увидел что Мариннет поделилась с ним своим пледом. - Я не знала какие круассаны ты любишь, по этому взяла всех понемногу. Там клубничные, сливочные и шоколадные - сказала Мари даже не смотря в сторону парня. - Всех да побольше - уже с полным ртом сказал Кот Нуар. Увидя эту картину девушка искренне рассмеялась. *Какой чистый, красивый и звонкий смех *- подумал Нуар. И тоже улыбнулся. - Если ты не поторопишься, я тебя ничего не оставлю - хитро заявил кот двигая тарелку к себе ближе. - Эй! Дай хоть один возьму - потянулась Мариннет за тарелкой. - Ну если только один - сдался супер герой. Девушку очень забавляла эта ситуация. - Кот, а зачем ты пришёл? - отхлебывая чай спросила Мариннет. - Мне было одиноко, вот и вспомнил о тебе. - невозмутимо сказал Кот Нуар. - А ты не пробовал спать по ночам? - ухмыльнулась Мари - Пробовал, мне не понравилось - заявил кот. Мари впервые за весь разговор посмотрела на него. *Очаровательная улыбка, но какой грустный взгляд *пронеслось в голове брюнетки. Супер герой повернул голову в её сторону, и их взгляды столкнулись. Мариннет начала краснеть. *До чёртиков милая*- отметил для себя Нуар. - Ладно, принцесса. С тобой тут уютно, но мне пора. - кольцо запищало в подтверждение. - Но я ещё приду - на его лице заиграла чеширская улыбка и он растворился в темноте. Девушка убрала следы их посиделок. Села на кровать. Взглянула на часы. 3.58. * В смысле пролетело почти три часа. Как так *-Мариннет легла на кровать. Долго ворочалась. Мысли о коте не давали покоя, уснула синевласка только ближе к утру.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!