Часть 3
19 февраля 2022, 02:03Девушки вернулись в класс за рюкзаками. Нино и Адриан о чем то активно спорили.
- Девчонки, вот и вы пойдёмте в кино? - весело спросил Нино смотря на Алю.
- Мы пойдём. - проговорила Аля.
- Но, у меня... - начала говорить Мариннет.
- Никаких но, ты идёшь и точка. - при обнимая Мари сказала Аля.
Раздался телефонный звонок.
- Здравствуй, Натали - Адриан опустил голову
- Хорошо, Натали
- Что случилось, бро? - спросил Нино
- Я не смогу пойти, фотосессию перенесли, мне нужно идти. - грустно улыбнулся Адриан.
- А я обещала помочь родителям - развела руками Мариннет.
- Как жаль - проговорила Аля.
Мариннет быстро дошла до дома.
- Привет, дочка - сказала мама находившиеся в пекарне.
- Я обещала вам помочь - улыбнулась девушка и положила рюкзак на место.
- Иди отдыхай, мы уже все сами сделали - тепло улыбнулся глава семьи.
Мариннет поднялась к себе и решила лечь поспать. А почему бы и нет. Пятница же. Брюнетка проснулась от чьего то пристального взгляда. Взглянула на часы. 1.07. * Вот это я поспать * - улыбнулась своей мысли девушка. Укутавшись в плед вышла на балкон. Свежий воздух приятно ударил в лицо.
- Так значит проснулась - раздалось где-то сзади.
- Ага - Мариннет оперлась на перила
- Так! Стоп. Кто тут?! - она развернулась так быстро как только могла. Мари оказалось в притык к Коту Нуару.
- Кот, что ты тут делаешь? - шёпотом спросила Мари, смотря в его зелёные глаза.
- Как что?! Ты же сама звала на чай. - рассмеялся Нуар.
- Но не в час же ночи - рассмеялась девушка.
Супер кот увеличил между ними расстояние.
- Подожди немного - улыбнулась Мари и пошла в комнату. Кот с интересом наблюдал за ней. Она вернулась минут через пять. В руках держала две горячие кружки чая и тарелку с круассанами. Супер герой быстро подхватил кружки с рук девушки. Они сели на пол. Тут кот почувствовал что-то тёплое на своих плечах. Повернув голову увидел что Мариннет поделилась с ним своим пледом.
- Я не знала какие круассаны ты любишь, по этому взяла всех понемногу. Там клубничные, сливочные и шоколадные - сказала Мари даже не смотря в сторону парня.
- Всех да побольше - уже с полным ртом сказал Кот Нуар.
Увидя эту картину девушка искренне рассмеялась. *Какой чистый, красивый и звонкий смех *- подумал Нуар. И тоже улыбнулся.
- Если ты не поторопишься, я тебя ничего не оставлю - хитро заявил кот двигая тарелку к себе ближе.
- Эй! Дай хоть один возьму - потянулась Мариннет за тарелкой.
- Ну если только один - сдался супер герой.
Девушку очень забавляла эта ситуация.
- Кот, а зачем ты пришёл? - отхлебывая чай спросила Мариннет.
- Мне было одиноко, вот и вспомнил о тебе. - невозмутимо сказал Кот Нуар.
- А ты не пробовал спать по ночам? - ухмыльнулась Мари
- Пробовал, мне не понравилось - заявил кот.
Мари впервые за весь разговор посмотрела на него. *Очаровательная улыбка, но какой грустный взгляд *пронеслось в голове брюнетки. Супер герой повернул голову в её сторону, и их взгляды столкнулись. Мариннет начала краснеть. *До чёртиков милая*- отметил для себя Нуар.
- Ладно, принцесса. С тобой тут уютно, но мне пора. - кольцо запищало в подтверждение.
- Но я ещё приду - на его лице заиграла чеширская улыбка и он растворился в темноте. Девушка убрала следы их посиделок. Села на кровать. Взглянула на часы. 3.58. * В смысле пролетело почти три часа. Как так *-Мариннет легла на кровать. Долго ворочалась. Мысли о коте не давали покоя, уснула синевласка только ближе к утру.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!