Часть 1, Веселье

4 февраля 2022, 00:00
Я проснулся первым, а коричневый таттлетейл проснулся раньше, чем я. Но я чувствовал, как будто мама зовёт меня... Я пошёл на кухню, чтобы не разозлить маму. Мама: Так....Это тебе.... Это тебе.... Всем достался бисквит, а мне бисквит с добавкой. Как вкусно пахло... Даже не знаю, что сказать... Мама: Отлично! Кушайте до последнего куска! Голубой таттлетейл: Ням ням.... Уфф.. Вкусно!... Фиолетовый таттлетейл: Уффф ням ням... Ням ням... Мы всё съели, за один час. Потом Мама нас провела до детской площадки. Какая добрая душа у неё! Фиолетовый таттлетейл:Юхууу! Жёлтый таттлетейл: Уииииии! Белый таттлетейл: Качелькиии! Юхуууууууу! А мама в сторонке улыбается. Так мы провели этот день хорошо.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!