И

23 февраля 2022, 20:41
Парень был раздражён, и кажется, вовсе не верил в то, что рассказала ему Хитч.Эрен - жуткий собственник, и при малейшем подозрении в измене своей обожаемой, парень приходит в жуткую,пугающую до дрожи ярость.Йегер считает Микасу своей собственностью ещё с детства, когда впервые повстречал её.. * * * -Эй, что это у тебя с глазами? Такие узкие что смотреть противно! - усмехался мелкий парнишка, дёргая за волосы маленькую, лежащую на земле темноволосую девочку. Понимая свою беззащитность, та лишь роняла горькие слёзы,но даже этим помочь она себе никак не могла. Вскоре к этому бандиту присоединились и его друзья, которым нравилось издеваться над ней из-за полу-азиатской внешности. -Эй, она же девчонка. Может.. - ехидно усмехнулся один из них, передавая взглядом свои грязные мысли всем остальным. Казалось что надежды на спасение больше нет,но в один момент их разговоры резко утихли, и сменились на жалобные крики и мольбы о пощаде. Девочка, приподняв голову увидела лежащих на земле побитых парней, которые только что издевались над ней. А между ними стоял другой, незнакомый мальчишка, которого она прежде не видела.Он стоял, и прожигал взглядом её обидчиков, заставляя буквально уползать, в надежде спастись от него. Когда тем удалось избежать избиения за содеянное побегом, этот герой подошёл к спасёной им девочке. -Эй, ты как? - на удивление, его голос был мягок при разговоре с ней.Мальчик приподнял пряди волос, что закрывали её лицо и увидел как множество свежих,так и давнишних, ещё не заживших ран. -Ты..Тебе не противно смотреть на меня? - жалобно спросила она, взглянув на него своими красными от слёз, глазами.В её голосе читалась усталость и безысходность. -Нет, ты что! Ты очень красивая.Эти болваны ещё ответят за то, что сделали. - аккуратно, пытаясь не сделать больно,держа девочку за плечи говорил он. -А как тебя зовут? - уже чуть увереннее произнесла девочка. -Эрен Йегер, и отныне я буду тебя защищать! Ты будешь только моей и не чей больше! - мальчик воспылал желанием защитить девочку любой ценой в силу своей только что зародившейся любви к ней. -Хорошо,а я буду тебя любить. Прямо как в сказке. - воодушевлённо произнесла она. -А как тебя зовут, моя принцесса? - освещая душу девочки светом сияющих глаз ,цвета бирюзы, произнёс он. -Микаса.. * * * Зайдя за угол здания Эрен нервно припёр девушку к стене ,и начал прожигать взглядом. Тогда Микаса понимала , что шансов на ложь у неё практически нет , но всё равно пробывала скрыть всё происходящее с ней. -Итак, моя принцесса. Будешь говорить сама, или мне придётся тебя заставить? - грозно произнёс Йегер, сделав издевательский акцент на «моя принцесса», - так он обычно ласково называет девушку. -О чём,Эрен? Тебе Хитч ведь только что всё рассказала. - уверенно произнесла Микаса, искренне надеясь что её попытка лжи увенчается успехом. -Ты думаешь я совсем дурак?- шёпотом произнёс парень, мигом оказавшись у её уха. Его интонация и тон голоса заставляли девушку дрожать, и похоже, Йегеру это нравилось. -Нет, она не лгала. - ответила та, спровоцировав парня на очередную вспышку ярости.Он резко поднял руки девушки над её головой, и удерживал их одной рукой так, что невозможно было вырваться.Парень приблизился к лицу девушки и внимательно смотрел в её глаза,пытаясь услышать желанную правду, но этого не происходило.И тогда он решил действовать по-другому..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!