Н

20 марта 2022, 13:41
Весь оставшийся учебный день пролетел словно несколько минут, а не часов.По дороге домой Хитч пыталась уговорить подругу переночевать у неё, чтобы избежать визита Йегера. -Может останешься всё-таки у меня сегодня? - хоть её попытки и были тщетны, но Хитч пыталась снова и снова, надеясь на желаемое согласие. -Если не сегодня, так завтра он всё равно придёт и получит то, что хочет.Да он меня даже на краю земли найдёт! - голос Микасы был полон безысходности, девушка уже смирилась со своей учестью, и слова Хитч на неё совсем не действовали. Эрен стал её проклятьем на всю жизнь.Этот парень любит Микасу до безумия и готов пойти на всё,чтобы быть с так горячо возлюбленной девушкой. -Пожалуйста, если что-то случится, позвони мне! Я не хочу чтобы ты страдала..- Хитч обхватила тёплые руки подруги своими, а затем прижала их к себе. -Не волнуйся, всё будет хорошо... - отрезала Микаса а затем ушла. «Почему это всё происходит именно со мной?» Придя наконец домой, девушка упала на кровать, а также на самое дно своих переживаний. Этот мрак обволакивал ее сознание, вселяя лишь сомнения и страх перед будущим.А затем пронизывал насквозь, заставляя убежать от проблем и сказать: «Будь что будет..» Всю эту бездну в один момент размыл звук уведомления на компьютере. Девушка тут же вскочила и побежала к монитору. На экране всё так же светилась та анкета.А в углу было только что пришедшее сообщение от нового знакомого из интернета. Л:Простите за любопытство, но вы долго не появлялись в сети.Что-то случилось? Микаса тут же принялась печатать ответ. М:Всё хорошо, просто была на учёбе. Ровно через минуту последовал ответ. Л:Может встретимся? Где вы живёте? «Похоже хочет встретиться» М:Было бы неплохо. Я живу в Стохесе. Л:Я тоже.Тогда, если вы не против, встретимся сегодня в 6 на площади. М:Хорошо. Переведя взгляд ниже, девушка заметила часы на которых было 17:20 «Чёрт, времени не особо много» Микаса мигом побежала собираться. В то же время постепенно рассуждая насчёт Эрена. -Получается, если я уйду из дома, Эрен меня не сможет найти. На врятли он настолько сумасшедший, что станет проискивать каждый уголок города чтобы найти меня. Вскоре девушка была уже готова к выходу. -Пожалуй выключу местоположение на телефоне, чтобы он уж точно меня не нашёл. А затем, выдохнув, она пошла прямиком на площадь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!