С
3 апреля 2022, 15:54-Ну хорошо.. У тебя было такое, когда тебя кто-то настолько любит, что эта любовь перешла в жгучую зависимость и ревность ко всему миру? - с дрожью в голосе произнесла брюнетка.
-Ох, всё настолько сложно..Думаю, что тебе нужно полностью изолироваться от этого человека, тем самым ограничив с ним контакт, либо напиши заявление в полицию.Таким людям уже не помочь.Скорее всего они душевно исколечены. - глаза мужчины были полны сочувствия и некой заботы. Но почему он так добр к ней? - этот вопрос не давал Микасе покоя.
- Думаю, я прислушаюсь к твоему совету. Но сначала мне нужно потерпеть и закончить учёбу, а потом уже я куда-нибудь уеду, подальше.. - грустно опустив глаза, произнесла она.
Небо хмурилось, и вот-вот было готово испустить слёзы отчаяния, словно пытаясь подражать девушке и её душевному состоянию.
-Эй, не опускай голову.После дождя всегда светит солнце. - уверенно сказал мужчина, а затем встал с лавочки. - Давай поспорим?Если после этого дождя наступит солнце, то ты больше никогда не будешь плакать, а только улыбаться своим жизненым трудностям, какими бы они ни были. - Леви указал пальцем на пасмурное небо.
Начали моросить прохладные слезинки.
Девушка приподнялась с лавочки и подняла голову, устремляя свой взгляд вверх - на источник дождя.По лицу стекала вода - такая прохладная и очищающая от плохих мыслей, заставляющая чувствовать себя поистине свободной.Словно все проблемы исчезли.. Испарились.. Без следа..
В следующую секунду, обезумевшая брюнетка схватив своего спутника побежала вперёд.
-Это чувство пробегает по всему телу и заставляет чувствовать себя...счастливой? Но счастье ли это?Или я просто сошла с ума?
Вбежав в беседку, Микаса словно отрезвела от внезапного прилива «счастья», который накрыл с головой.
Мужчина взглянул в её тёмно-серые глаза, которые словно сияли и заставляли чувствовать тоже самое, что и их владелица.
-Наверное я сошла с ума?Почему дождь так повлиял на меня? - иллюзии развеялись и она снова, как и всегда разочаровалась в этом мире. - В этом мире не существует счастья, люди просто надумывают себе это чувство, в надежде сбежать от этого бренного, несущего в себе только разрушение и боль мира. - уловив на себе взгляд улыбающихся глаз мужчины, девушка внезапно замолкла.
-Ты никогда не ощущала счастья? - этот вопрос, заданный Леви, заставил Микасу задуматься. А ведь и правда, она никогда не была по-настоящему счастлива..
-Похоже, что нет.. - выдохнула та.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!