Зонтик

11 февраля 2022, 11:50
К:Зонтик! Зонтик! ЗОНТИК!! З:да чего тебе?! К:прости, я много чего наговорил... Это твоя жизнь, и я не должен тебе что-то запрещать. З:да ладно?! Сам трефовый король извиняется перед мной. Эх... Куромаку опустил взгляд. К:прости просто.... Я не очень понимаю их. З:их это кого? К:тех кто любит свой пол.... (да я решила добавить шип, но он не играет роли. Между ними ничего не будет) З:эх... Лады иди сюда обниму. К:ну....спасибо не надо.... З:тварина... К:ты так изменился... З:мы все изменились... Ты сейчас занят работой постоянно. У Зонтика зазвонил телефон. З:алё...да..... что?....хорошо до свидания.... К:что-то случилось? Оп теперь у Куро зазвонил телефон. К:алё?... Да я ищу его... Как?!... Хорошо выезжаю... З:... Он... Зонтик начал плакать. Куромаку обнял его и начал успокаивать. З:Ромео, а теперь ещё он. А если он и до меня дойдёт? К:нет обещаю этого не случится.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!