Конец?

16 февраля 2022, 01:16
Э:я не думаю, что он так поступил бы... К:я тоже но проверить надо... Спасибо за информацию... Э:ага.... Троицу из Пика, Джокера и Рикардо привезли в участок.(они допрашиваются по отдельности но записать я решила так) К:где ты видел Вару в последний раз? Д:мы гуляли вчера с ним... Р:в душе не е..у кто это. П:да хрен его знает. К:какие отношения у вас с ним были? Д:мы дружили. Р:я понятия не имею кто это!!! П:он бесил меня, в принципе как и все. хотя оооооочень редко с ним можно было говорить. К:вам известно, что его убили? Д:..... Хаха это какая-то шутка? Р:.... Эээээ... Ладно.... Нет..... П:...... Ты не шутишь?...... К:где вы были ≈3 часа назад? Д:я был с Габри и Данте мы пили чай... Р:я позировал дома для Чарли. П:на работе где ещё. Куро заметил что они, что-то не договаривают. Была проведена проверка алиби, у всех оно было настоящим. Или нет? Было принято решение сделать очную ставку. Все сидели молча и не смотрели друг на друга. К:один из вас потенциальный убийца. Как думаете кто это может быть? Пик, разве тебе не жалко лишиться вальта? Да он бесил тебя но он был тебе дорог в какой-то степени. П:....... Это не я... К:Джокер, вы ведь дружили? Тебе не обидно потерять друга? Д:.... Почему, ты, уверен, что это мы?..... К:Рикардо, ты ведь уже был в тюрьме? Да твоё дело о воровстве. Но что мешало тебе перейти на новый уровень? Р:..... Даже если я и воровал, и у меня было оружие - это не значит, что я убийца..... К:значит вы все невиновны? Д, П, Р:да! К:а если я скажу, что есть свидетели? Да нашёлся человек который видел вас её за долго до этого. Заходи! В комнату зашла Эмма. Э:дряни... П:ты серьёзно веришь ей? К:у меня нет причин не верить ей. Э:я видела как вы шли с ним, за 2 часа до его смерти! Д:не правда! Мы последний раз виделись с ним вчера! Э:не ври! П:Эмма заткнись! Э:ах заткнись! Тоже мне! Если это ты убил его, я не удивлюсь! К:прекратили этот балаган! Р:ааааа! Ладно - это я! Всё присутствующие застыли в шоке. Д:Рикардушка, что ты такое говоришь? К:что?! Э:ах ты скотина такая!! Р:да это я! У меня были на то свои причины! А теперь пусти их! Они не виноваты! Рикардо взяли под арест. Оставшиеся клоны жили спокойно.......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!