Часть 3
3 февраля 2022, 20:27Вы все вместе проводили время, говорили о многих вещах. Все уже начали собираться на ужин, но Камило так и не появился:
— Иса, ты не знаешь где может быть Камило? : ты подошла ближе к девушке поправляя свои волосы
— вообще не ебу, вот у Карлоса спроси, он 100% знает : Иса ушла по своим делам.
— хорошо, а где Карлос — подумала ты как через долю секунды перед тобой появился он.
Ты от неожиданности от прыгнула назад:
— ты чего так пугаешь, чуть сердце из груди не выпрыгнуло, дебил блять
— какая пугливая : на лице парня появилась ухмылка
— я кстати искала тебя : ты подошла немного ближе к Карлосу
— хах, да ну, что хотела? : парень немного наклонился к твоему лицу, заглядывая прямо в глаза
— я.. я хотела спросить, ты не знаешь где Камило?
— а ты про это : Карлос выпрямился и убрал руки в карманы, после чего продолжил :
— он у себя в комнате, если тебе так надо то иди туда, только не прибегай после того что увидишь : парень немного зловеще улыбнулся
— что?
— ничего, иди : Карлос похлопал тебя по плечу и ушёл
— про что это он — подумала ты и направилась в комнату к Камило.
Твоя рука уже тянулась к дверной ручке, как дверь резко распахнулась:
— о Камило, а я.. : парень вышел из комнаты и так же резко захлопнул дверь.
Он взял тебя за руку и потащил куда-то на улицу:
— эй, ты чего : ты пыталась остановить Камило но у тебя нечего не выходило.
Через минуты 4 он остановился в неизвестном для тебя месте :
— ну и куда ты меня затащил? Нас там все ждут! : он закрыл тебе рот рукой чтобы ты перестала говорить в повышеном тоне
— успокойся ты, и не кричи так : парень немного приблизился к твоему лицу
— зачем ты хотела зайти ко мне в комнату? Что тебе нужно было? : Камило убрал руку с твоего рта
— я волновалась за тебя, я не знала где ты, а Карлос сказал что ты у себя в комнате и ещё то чего я не поняла : ты говорила тихо не повышая голоса.
парень отвернулся и хмыкнул :
— блять Карлос, кто бы сомневался, не умеет он молчать : он не довольно посмотрел в твою сторону
— что? вы такие странные в последнее время, что происходит?
— тебе знать не надо, это наше дело, не лезь : Камило продолжил смотреть на тебя
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!