Реакция на то что Т/и обнимает дерево+Miss_Iriska(заказчик)

2 апреля 2022, 14:21
Team 7 Наруто Узумаки🦊 -Т/и?!Почему ты плачешь, тебя кто-то обидел?! -Нет...Просто у меня проблемы, а все заняты "срочными" делами! -ого таптебаё...*обнял* Нет!Я тебе помогу!{Итог:он помог тебе} Саске Учиха🍅 Этот ходячий помидоролюб не позволит тебе быть в одиночестве! {Итог:он всегда с тобой} Акацуки(Только Тоби) Тоби(Обито Учиха)🎭 *увидел это* (Голос Обито)-Т/и ты чего? -Я?Да так...фигнёй страдаю. -Понятно. Студия Автор🖤 -Т/и я с тобой) *обняла дерево* {Итог:я с тобой} Miss Iriska -эм....Т/и всё норм? -да! {Итог:думает что тебе одиноко}

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!