Маэстро, скрипку!

6 февраля 2022, 00:00
Кажется, я обещал сказать пару слов на конец истории, Азирафель. Так вот они. Кто же мог знать, что так не случайно Встретил тебя мой ангел печальный На вратах, что звались тогда Эдемом - Увидел тебя и был сражен белым. Тайну про меч обещал я хранить, Смог ты помочь Адаму и Еве прожить Их тяжелую жизнь на земле. Впрочем, все это совсем не по мне! Так вот Пьяный ангел танцует гавот, Виски в венах бушует зовет. Азирафель, еще по одной? Выбор стороны очень простой! Этот мальчик сделал все сам, И выбрал верно доверившись нам... Минули века, ковчег утонул, На автомобиль сменился мой мул. Бентли и Queen это мой дар, А у тебя от книг формуляр. Кто же мог знать, что бесы и свет Такой ниспослали нам, ангел, привет! Антихрист, собака злая такая... И Гавриил, нервный, из рая. Так вот Пьяный ангел танцует гавот, Виски в венах бушует зовет. Азирафель, еще по одной? Выбор стороны очень простой! Этот мальчик сделал все сам, И выбрал верно доверившись нам... Сражение это прошло на ура, Верно и нам ангел пора. Восстановив в мире покой, Выпить за жизнь еще по одной. Так вот Пьяный ангел танцует гавот, Виски в венах бушует зовет. Азирафель еще наливай! Только кое-что ангел мой знай... Шесть тысяч лет я это хранил, Тайну о том что тебя я любил. Наливай!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!