Маэстро, скрипку!
6 февраля 2022, 00:00Кажется, я обещал сказать пару слов на конец истории, Азирафель.
Так вот они.
Кто же мог знать, что так не случайно
Встретил тебя мой ангел печальный
На вратах, что звались тогда Эдемом -
Увидел тебя и был сражен белым.
Тайну про меч обещал я хранить,
Смог ты помочь Адаму и Еве прожить
Их тяжелую жизнь на земле.
Впрочем, все это совсем не по мне!
Так вот
Пьяный ангел танцует гавот,
Виски в венах бушует зовет.
Азирафель, еще по одной?
Выбор стороны очень простой!
Этот мальчик сделал все сам,
И выбрал верно доверившись нам...
Минули века, ковчег утонул,
На автомобиль сменился мой мул.
Бентли и Queen это мой дар,
А у тебя от книг формуляр.
Кто же мог знать, что бесы и свет
Такой ниспослали нам, ангел, привет!
Антихрист, собака злая такая...
И Гавриил, нервный, из рая.
Так вот
Пьяный ангел танцует гавот,
Виски в венах бушует зовет.
Азирафель, еще по одной?
Выбор стороны очень простой!
Этот мальчик сделал все сам,
И выбрал верно доверившись нам...
Сражение это прошло на ура,
Верно и нам ангел пора.
Восстановив в мире покой,
Выпить за жизнь еще по одной.
Так вот
Пьяный ангел танцует гавот,
Виски в венах бушует зовет.
Азирафель еще наливай!
Только кое-что ангел мой знай...
Шесть тысяч лет я это хранил,
Тайну о том что тебя я любил.
Наливай!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!