Часть 6
6 февраля 2022, 07:36Мы с Димой сели за стол.
- я не знал, что ты любишь, по-этому взял всего по чуть-чуть - он стал доставать мне из пакета чизбургер, наггетсы, картошку и напиток. Себе же он достал только биг-тести
- Я не съем столько - с грустью сказала я
- Сколько сможешь, только покушай что-нибудь
Я аккуратно потянулась за картошкой, съела три штучки и отложила.
- это все? - прожевав кусок бургера спросил парень
- Да
- Съешь чизбургер и я от тебя отстану - сказал он, продолжая уплетать блюдо
Мне было очень неловко перед парнем, но я все таки сделала то, что попросил Дима. Еды в моем организме не было уже 8 дней, а такой вредной и жирной ещё больше. Я не могу себе позволять такое есть, пока не увижу в зеркале себя худую. Очень расстроенная данной ситуацией я доела чизбургер и встала из-за стола.
- Спасибо. Можно мне сходить в уборную?
- А зачем ты спрашиваешь? - удивленно спросил Дима - Конечно иди
Я прошла в ванну комнату и взглянула в зеркало. В глазах читалась паника. Так, не нервничаем. Сейчас 2 пальца в рот и как будто ничего не было.
Сделав задуманное я умылась и вышла обратно в гостиную. Дима уже доел и копался в телефоне. Кажется, он ничего не заметил. Оно и к лучшему. Я молча прошла в свою комнату, чтобы разобрать вещи. Их у меня было не много. Все поместилось на одной полке. Косметичку и крема я расположила на тумбочке рядом с кроватью. И только после разбора я стала думать, чем же мне заняться. Я вышла из комнаты, в гостиной Димы не оказалось. Предположив, что он в своей комнате, я постучалась.
- заходи - издался звук по ту сторону двери. Я осторожно нажала на ручку.
- Дим, у тебя, случайно нет книг?
- К сожалению нет, а что ты хотела сделать?
- Мне нечем себя занять, по этому подумала почитать. Но если нет, то ладно. - я начала закрывать обратно дверь
- Подожди - выкрикнул парень - помнишь я тебе обещал показать, что снимаю? - он сделал паузу, а я кивнула - давай сейчас посмотрим, если тебе скучно
- Хорошо
- Заходи ко мне, тут телевизор есть, на нем посмотрим. - он улыбнулся
Я прошла в комнату и присела на кровать по другую сторону от Димы
- прикладывайся, не стесняйся - показал рукой на соседнюю от него подушку, затем взял пульт и стал щёлкать по кнопкам.
Я прилегла рядом, а он включил какое-то своё видео. Там он с друзьями гуляли по заброшенному кораблю. Ночевали там, слышали шаги.
- ну как тебе? - после окончания видео спросил он
- Крутое, можно ещё что-нибудь включить?
- А что, не страшно?
- Нет
- Вообще ни сколько?
- Ни капельки - с улыбкой ответила я
Он включил следующее видео, на нем он уже один ходил по какому-то заброшенному замку. Кажется, Гоуска. Мне было очень интересно наблюдать и всматриваться в темноту, ища силуэты.
Примерно так проходил весь наш вечер. На каких-то моментах я удивлялась, на каких-то даже смеялась, а Дима переодически рассказывал мне истории связанные с моментами из роликов. Мне было безумно комфортно находиться в обществе этого человека. Под конец, смотря очередной ролик с прятками я уснула
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!