Часть 10
9 февраля 2022, 13:39Так и прошло 3 недели. Как? А я сейчас расскажу. Я успешно прошла собеседование, работаю уже 2 недели. С графиком 2/2. Оклад 40 тысяч и чаевые не плохие выходят. Правда до старичков мне ещё расти и расти. Косячу, естественно, но не без этого же. Это все таки моя первая в жизни работа. Я познакомилась со многими новыми людьми.
Так же стала вести активно Инстаграм, это занятие мне тоже нравится. Я снимаю туда приготовление разных блюд, свою машину очень часто фотографирую туда. А ещё я подсела на тикток. Туда я ничего не снимаю, но интересно позалипать.
А ещё с ребятами сблизилась. Познакомилась с новыми членами их команды. У нас уже есть общие темы для разговоров. Очень активно дружу с Алей и Эмилем. Они ребята вообще зачёт. С ними всегда можно посмеяться.
И я решилась на звонок маме. Не в одиночку конечно. Дима сидел рядом, держал меня за руку. Это было, наверно, самое волнительное событие для меня. А она действительно обрадовалась моему звонку. Мы очень мило поболтали. Рассказали друг другу обо всем, что произошло за это время. Поплакали. Я обещала заехать в свободное время.
Так же я смогла немного набрать вес. Не так, чтобы меня расперло, но хотя бы перестали выпирать кости.
А с Димой? Мы очень хорошие друзья, но пролетают какие-то моменты. Обнимает меня за талию, называет солнышком либо котёнком. А недавно бесились, так он запрокинул меня на плечо и шлёпнул. Я тогда опешила. Наверно, все таки мы друзья.
Вернёмся в настоящее время:
- добрый день. Уже определились с выбором? - спрашиваю я у клиентов.
- Здравствуйте, девушка. Нам, пожалуйста, 4 кружки пива, мясную тарелку и шашлык. - сказал один из мужчин за столиком
- Шашлык какой? У нас есть говядина, свинина в разном виде, курица, баранина
- Ты че, не видишь, что за столом мужики сидят? Баранину давай, курицу она предлагает. Себя что ли?- с возмущением сказал тот
Да, такие клиенты тоже бывают. Главное все это проглотить, отпустить клиентов и забыть.
Подойдя к терминалу, я выбила все, что они заказали. А через 5 минут ко мне подошла администратор
- сонь, ты что делаешь. На собрании же говорили, что нет сегодня баранины и говядины. - строго сказала девушка.
- Я совсем забыла, извините. Сейчас решу этот вопрос.
Я пошла обратно к столику
- извините, мне сейчас сообщили что баранина и говядина закончились, желаете выбрать что-то другое?
- Что у вас за заведение такое? У вас вообще ничего нет? - уже переходя на крик сказал гость
- Из шашлыка могу предложить курицу или свинину - да, чаевых мне не видать от этого столика.
Закончив рабочий день в 21:00 я вышла из заведения и села в автомобиль. Дома я была только через час. На удивление, Дима уже приехал со съёмок.
- привет. А ты чего так рано, ты же говорил, что допоздна - снимая кроссовки сказала я
- Привет, да вот, освободились пораньше. - обнимая меня сказал он - как твой день прошёл?
- Устала как собака. Хочется ноги закинуть за кого-нибудь и свесить. - я повернулась к нему спиной, чтобы повесить куртку
- Так давай так и сделаем - Он присел и я мигом оказалась у него на шее
- Ты что делаешь, дурачьё? - я залилась хохотом - а ну поставь меня на землю.
- Неа, я сегодня твоё личное такси. Вас куда?
- До кровати. Ничего не хочу больше.
Он донёс меня в мою комнату и кинул прямо на мягкую постель.
- все, не встану больше, прямо в одежде и буду спать - сказала я расслабившись.
- Ты выходная завтра?
- Мгм
- Тогда сегодня можно долго не спать, что бы завтра долго поспать.
- Неа, это так не работает
- Работает, работает - он прилёг рядом со мной
- Ну хорошо, если я поведусь на твою авантюру, то что будем делать?
- Пить, курить и трахаться - он звонко засмеялся
- Как раз все то, что мне не интересно - я поддержала его смех
- Ладно, ладно. Предлагаю поехать на студию, там сейчас ребята. Посидим с ними
- Ну давай.
Уже в офисе мы сидели все той же компанией, что и в первый раз. Они выпивали, а все вместе мы общались на различные темы. Ребята предложили поиграть в правду или действие на бутылочку. Все были согласны
- и так. Эмиль, правда или действие?- говорит Даник
- Действие
- Хм, ну давай начнём с лайтового. Поцелуй человека, который тебе нравится из присутствующих
- Ха, нашёл, что загадать. - Эмиль несомненно поцеловал Алю и покрутил бутылку. Она попала на Никиту. Тот выбрал правду - кто тебя в этой студии больше всего раздражает?
- Конечно ты - сказал Сударь. - А если честно, то Диман. Вечно командует и строит из себя бигбоса - он показал язык и продолжил игру. Дима поржал. Бутылка показала на меня, я выбрала правду - тебе кто-нибудь нравится из присутствующих?
- Хм, тут надо подумать. Если не углубляться куда-то далеко, то да.
Дальше ребята выполняли задания и откровенничали. На меня пока не попадало, до одного момента:
- Соня , правда или действие? - спросила Аля.
- Действие
- Тогда чмокни в губы того человека, о котором ты говорила на правде. - с энтузиазмом сказала девушка
- Нет! Ну нет, ты не можешь - стала возмущаться я
- Могу, давай-давай, делай - она легонько хлопнула в ладоши пару раз
Я встала и пошла на противоположную сторону стола, так как причина всего этого сидел там. Немного наклонившись к его голове я увидела удивленные глаза. Видимо, он даже не подозревал о том, что может мне нравится. Я резко чмокаю и буквально на секунду отдаляюсь на пару сантиметров, чтобы увидеть реакцию. Но тут Дима берет меня за голову и притягивает к себе, нежно целуя. Я почувствовала бабочки в животе. Похоже, взаимно. Отстранившись друг от друга я стояла с удивленными глазами, ребята сидели такие же.
- технический перерыв, нам нужно отойти - сказал Дима, встав со стула и взяв меня за руку увёл в сторону кухни. Закрыл за собой дверь - это правда?
- Ну игра же называется ПРАВДА или действие - сделала упор именно на это слово.
- Хочешь ещё что-то мне сказать? - обняв за талию спросил парень
- Пока нет
- Тогда пока не будем ничего с этим делать. Пусть все идёт своим чередом, согласна?
- Вполне - я приподняла кончики губ.
Я действительно считаю, что пока не нужно с этим что-то делать. Поторопившись - можно все испортить. А нам это не надо.
Мы вернулись обратно в комнату, где увидели шушукающихся ребят. С нашим появлением все замолчали и уставились на нас.
- вы ничего не хотите нам сказать? - первым подал голос Даник
Но Дима тут же показал взмах руки сжимающейся в кулак, что означало «молчать». Тему эту больше никто не затрагивал и мы продолжили играть. Ближе к часу ночи все стали расходиться и я пошла прогревать машину, приказав Диме выйти через 10 минут. Так и случилось. Парень навеселе сел в машину и чмокнул меня в щеку. А он веселый.
Дома мы решили попить чай. Я заварила 2 кружки и поставила на стол. Мы принялись за чаепитие и болтали на нейтральные темы. Тут я слышу звонок моего мобильника из комнаты. Кто может звонить в 2 часа ночи? Я подорвалась в комнату. Неизвестный.
Я взяла трубку с мыслью о том, что случилось что-то плохое. Потому что просто так ночью не звонят
- ало? - сказала я
- Привет малышка. - я узнала в голосе Пашу
- Чего тебе надо? - мой голос дрогнул.
- Не сбрасывай, пожалуйста, трубку. Мне нужна помощь. Я попал в больницу и ещё долго здесь пролежу. Мне просто нужно, что бы кто-то привёз мне вещи. Кроме тебя у меня никого нет. Я очень прошу.
- Что случилось? Почему ты в больнице? - я не знаю почему, но мне стало его жалко
- Да уроды какие-то напали. Вот с переломами и сотрясением лежу. Там под ковриком ключ лежит, прошу, привези
- Ладно, скинь мне адрес больницы. Скоро буду.
Я сбросила вызов и обернулась на дверь. В проеме стоял Дима.
- ты сейчас серьезно? - говорил он совершенно пустым голосом
- Дим, я просто довезу ему вещи и все. Ну не чужие же люди. - проходя мимо него сказала я
- В том то и дело, что чужие, Сонь - он перешёл на крик и пошёл за мной- тебе его жалко стало? Ты себя пожалей.
- В этом нет ничего такого, я просто помогу. Ты сам говорил, что помогать надо всегда - мой голос был обеспокоенным, но довольно тихим
- Да, но не этому уроду! У тебя только недавно все синяки сошли, о себе подумай!
- Я думаю о себе - накидывая куртку сказала я - он изменился. Он говорил по-другому. Не так как раньше.
- Ну и пиздуй отсюда! Ко мне за помощью больше не прибегай! Вещи свои заберёшь потом.
- Извини - опустив глаза в пол, взяла ключи от машины и вышла из дома.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!