Часть 10

9 февраля 2022, 13:39
Так и прошло 3 недели. Как? А я сейчас расскажу. Я успешно прошла собеседование, работаю уже 2 недели. С графиком 2/2. Оклад 40 тысяч и чаевые не плохие выходят. Правда до старичков мне ещё расти и расти. Косячу, естественно, но не без этого же. Это все таки моя первая в жизни работа. Я познакомилась со многими новыми людьми. Так же стала вести активно Инстаграм, это занятие мне тоже нравится. Я снимаю туда приготовление разных блюд, свою машину очень часто фотографирую туда. А ещё я подсела на тикток. Туда я ничего не снимаю, но интересно позалипать. А ещё с ребятами сблизилась. Познакомилась с новыми членами их команды. У нас уже есть общие темы для разговоров. Очень активно дружу с Алей и Эмилем. Они ребята вообще зачёт. С ними всегда можно посмеяться. И я решилась на звонок маме. Не в одиночку конечно. Дима сидел рядом, держал меня за руку. Это было, наверно, самое волнительное событие для меня. А она действительно обрадовалась моему звонку. Мы очень мило поболтали. Рассказали друг другу обо всем, что произошло за это время. Поплакали. Я обещала заехать в свободное время. Так же я смогла немного набрать вес. Не так, чтобы меня расперло, но хотя бы перестали выпирать кости. А с Димой? Мы очень хорошие друзья, но пролетают какие-то моменты. Обнимает меня за талию, называет солнышком либо котёнком. А недавно бесились, так он запрокинул меня на плечо и шлёпнул. Я тогда опешила. Наверно, все таки мы друзья. Вернёмся в настоящее время: - добрый день. Уже определились с выбором? - спрашиваю я у клиентов. - Здравствуйте, девушка. Нам, пожалуйста, 4 кружки пива, мясную тарелку и шашлык. - сказал один из мужчин за столиком - Шашлык какой? У нас есть говядина, свинина в разном виде, курица, баранина - Ты че, не видишь, что за столом мужики сидят? Баранину давай, курицу она предлагает. Себя что ли?- с возмущением сказал тот Да, такие клиенты тоже бывают. Главное все это проглотить, отпустить клиентов и забыть. Подойдя к терминалу, я выбила все, что они заказали. А через 5 минут ко мне подошла администратор - сонь, ты что делаешь. На собрании же говорили, что нет сегодня баранины и говядины. - строго сказала девушка. - Я совсем забыла, извините. Сейчас решу этот вопрос. Я пошла обратно к столику - извините, мне сейчас сообщили что баранина и говядина закончились, желаете выбрать что-то другое? - Что у вас за заведение такое? У вас вообще ничего нет? - уже переходя на крик сказал гость - Из шашлыка могу предложить курицу или свинину - да, чаевых мне не видать от этого столика. Закончив рабочий день в 21:00 я вышла из заведения и села в автомобиль. Дома я была только через час. На удивление, Дима уже приехал со съёмок. - привет. А ты чего так рано, ты же говорил, что допоздна - снимая кроссовки сказала я - Привет, да вот, освободились пораньше. - обнимая меня сказал он - как твой день прошёл? - Устала как собака. Хочется ноги закинуть за кого-нибудь и свесить. - я повернулась к нему спиной, чтобы повесить куртку - Так давай так и сделаем - Он присел и я мигом оказалась у него на шее - Ты что делаешь, дурачьё? - я залилась хохотом - а ну поставь меня на землю. - Неа, я сегодня твоё личное такси. Вас куда? - До кровати. Ничего не хочу больше. Он донёс меня в мою комнату и кинул прямо на мягкую постель. - все, не встану больше, прямо в одежде и буду спать - сказала я расслабившись. - Ты выходная завтра? - Мгм - Тогда сегодня можно долго не спать, что бы завтра долго поспать. - Неа, это так не работает - Работает, работает - он прилёг рядом со мной - Ну хорошо, если я поведусь на твою авантюру, то что будем делать? - Пить, курить и трахаться - он звонко засмеялся - Как раз все то, что мне не интересно - я поддержала его смех - Ладно, ладно. Предлагаю поехать на студию, там сейчас ребята. Посидим с ними - Ну давай. Уже в офисе мы сидели все той же компанией, что и в первый раз. Они выпивали, а все вместе мы общались на различные темы. Ребята предложили поиграть в правду или действие на бутылочку. Все были согласны - и так. Эмиль, правда или действие?- говорит Даник - Действие - Хм, ну давай начнём с лайтового. Поцелуй человека, который тебе нравится из присутствующих - Ха, нашёл, что загадать. - Эмиль несомненно поцеловал Алю и покрутил бутылку. Она попала на Никиту. Тот выбрал правду - кто тебя в этой студии больше всего раздражает? - Конечно ты - сказал Сударь. - А если честно, то Диман. Вечно командует и строит из себя бигбоса - он показал язык и продолжил игру. Дима поржал. Бутылка показала на меня, я выбрала правду - тебе кто-нибудь нравится из присутствующих? - Хм, тут надо подумать. Если не углубляться куда-то далеко, то да. Дальше ребята выполняли задания и откровенничали. На меня пока не попадало, до одного момента: - Соня , правда или действие? - спросила Аля. - Действие - Тогда чмокни в губы того человека, о котором ты говорила на правде. - с энтузиазмом сказала девушка - Нет! Ну нет, ты не можешь - стала возмущаться я - Могу, давай-давай, делай - она легонько хлопнула в ладоши пару раз Я встала и пошла на противоположную сторону стола, так как причина всего этого сидел там. Немного наклонившись к его голове я увидела удивленные глаза. Видимо, он даже не подозревал о том, что может мне нравится. Я резко чмокаю и буквально на секунду отдаляюсь на пару сантиметров, чтобы увидеть реакцию. Но тут Дима берет меня за голову и притягивает к себе, нежно целуя. Я почувствовала бабочки в животе. Похоже, взаимно. Отстранившись друг от друга я стояла с удивленными глазами, ребята сидели такие же. - технический перерыв, нам нужно отойти - сказал Дима, встав со стула и взяв меня за руку увёл в сторону кухни. Закрыл за собой дверь - это правда? - Ну игра же называется ПРАВДА или действие - сделала упор именно на это слово. - Хочешь ещё что-то мне сказать? - обняв за талию спросил парень - Пока нет - Тогда пока не будем ничего с этим делать. Пусть все идёт своим чередом, согласна? - Вполне - я приподняла кончики губ. Я действительно считаю, что пока не нужно с этим что-то делать. Поторопившись - можно все испортить. А нам это не надо. Мы вернулись обратно в комнату, где увидели шушукающихся ребят. С нашим появлением все замолчали и уставились на нас. - вы ничего не хотите нам сказать? - первым подал голос Даник Но Дима тут же показал взмах руки сжимающейся в кулак, что означало «молчать». Тему эту больше никто не затрагивал и мы продолжили играть. Ближе к часу ночи все стали расходиться и я пошла прогревать машину, приказав Диме выйти через 10 минут. Так и случилось. Парень навеселе сел в машину и чмокнул меня в щеку. А он веселый. Дома мы решили попить чай. Я заварила 2 кружки и поставила на стол. Мы принялись за чаепитие и болтали на нейтральные темы. Тут я слышу звонок моего мобильника из комнаты. Кто может звонить в 2 часа ночи? Я подорвалась в комнату. Неизвестный. Я взяла трубку с мыслью о том, что случилось что-то плохое. Потому что просто так ночью не звонят - ало? - сказала я - Привет малышка. - я узнала в голосе Пашу - Чего тебе надо? - мой голос дрогнул. - Не сбрасывай, пожалуйста, трубку. Мне нужна помощь. Я попал в больницу и ещё долго здесь пролежу. Мне просто нужно, что бы кто-то привёз мне вещи. Кроме тебя у меня никого нет. Я очень прошу. - Что случилось? Почему ты в больнице? - я не знаю почему, но мне стало его жалко - Да уроды какие-то напали. Вот с переломами и сотрясением лежу. Там под ковриком ключ лежит, прошу, привези - Ладно, скинь мне адрес больницы. Скоро буду. Я сбросила вызов и обернулась на дверь. В проеме стоял Дима. - ты сейчас серьезно? - говорил он совершенно пустым голосом - Дим, я просто довезу ему вещи и все. Ну не чужие же люди. - проходя мимо него сказала я - В том то и дело, что чужие, Сонь - он перешёл на крик и пошёл за мной- тебе его жалко стало? Ты себя пожалей. - В этом нет ничего такого, я просто помогу. Ты сам говорил, что помогать надо всегда - мой голос был обеспокоенным, но довольно тихим - Да, но не этому уроду! У тебя только недавно все синяки сошли, о себе подумай! - Я думаю о себе - накидывая куртку сказала я - он изменился. Он говорил по-другому. Не так как раньше. - Ну и пиздуй отсюда! Ко мне за помощью больше не прибегай! Вещи свои заберёшь потом. - Извини - опустив глаза в пол, взяла ключи от машины и вышла из дома.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!