Ищет.

31 января 2022, 00:00
А ей хотелось как в сказке... Принца? Вовсе нет. Долго и счастливо? Именно. Было счастливо и даже очень. Думала: "За какие заслуги?" Оказалось, не долго... Пустота... Одиночество... Ищет себя, своих, своё... Ищет... Боится. Но глубоко в душе верит, что найдёт... Когда-то. Может, не скоро... Но найдёт. Вернётся к нормальной жизни... Влюбится? О ж и в ё т.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!