Часть 2

18 марта 2022, 15:17
— Камило! Карлос! — весело стучит в вашу дверь Мирабель. — Пора вставать. Голос кузины будто вывел тебя из некого транса. Голова гудит… холодный пот стекает по твоему лбу… руки трясутся… бешено колотится сердце в груди… на подушке засохшая кровь из носа… Неужели ты действительно убил её? Весь прошлый вечер как в тумане. С того момента, как ты воткнул в несчастную нож, ты ничего не помнишь. Абсолютно. Пустота. Неизвестность, убивающая тебя. С какой-то стороны ты безумно счастлив, осознавая, что твой план начал приходить в действие. Счастлив, что ты всё-таки решился на столь тяжёлый поступок. Но стоило ли оно невинной человеческой души? Стоило ли ради этого жертвовать абсолютно незнакомым тебе человеком? — Карлос? — перед тобой стоял Камило, щёлкая пальцами перед твоим носом. — Ты в порядке? Выглядишь не ахти. — Да. — пробубнил ты, проводя рукой по лицу. — Кошмар приснился. Брат наклонился, разглядывая твоё лицо. Комната стала чуть больше и в углу напротив появилась раковина с платком на ней. Взяв в руки белую ткань, близнец смочил её в холодной воде и вытер засохшую кровь под твоим носом. Довольно улыбнулся результатом и отложил платок на тумбочку. Камило присел рядом и приобнял тебя за плечо. Он, обычно, не пытается оказать поддержку со своей стороны. По крайней мере тебе так кажется. Но сейчас всё иначе. Близнец будто чувствует волнение и переживание, исходящие от тебя. Ты же чувствуешь некое тепло, которое он тебе дарит. Его ласковая улыбка и добрые глаза… Обычно ими любуется кто угодно, только не ты. Тебе они никогда не предназначались. — Я убил человека, — тихо произнёс ты, в надежде, что брат тебя успокоит и поможет разобраться с этим. Камило посмотрел на тебя глазами полными непонимания с толикой ужаса и недоверия. Он отвёл взгляд и поднёс руку ко рту, будто не хотел пускать слова, готовые вырваться наружу. Через секунду близнец снова посмотрел на тебя как ни в чём не бывало и улыбнулся. — Вот это кошмар. — усмехнулся брат. — В моих снах, обычно, просто еда заканчивается или мой дар пропадает, а тут… Неужели ты действительно думал, что он поймёт тебя? Думал, что он поможет? Если он узнает, что ты на самом деле имел в виду, то семья похоронит тебя заживо. Выпнет из Энканто. Тебе будет куда хуже, чем Бруно. Ты всё ещё удивляешься, как твой близнец от тебя не избавился. Камило посмотрел на потолок, закрыл глаза на момент и, открыв, создал огромное звёздное небо над головой. Этот вид успокаивает его перед сном или появляется, когда он о чём-то очень сильно задумался. Ты поднял глаза. Взгляд упёрся в созвездие Андромеда. Ты никогда не понимал, почему именно оно, но Камило находит в нём нечто спасительное и убаюкивающее. Подобные трюки он мог бы вытворять при девушках, но он сюда никого не водит. Уважает тебя? Нет. Стыдиться. — Может у тебя просто стресс? — наконец говорит он. — Тебе стоит поговорить об этом с мамой или tía. Близнец похлопал тебя по спине и встал, направляясь к двери. Сейчас всё расскажет маме. Снова заставит эту несчастную женщину беспокоится без причины. И вечером она снова будет читать тебе лекции, будет делать вид, что ей не всё равно, что она переживает. Чушь это всё. Камило вышел из комнаты, впуская тут же появившуюся Исабелу. Она подбежала к тебе и присаела рядом, на то же место, на котором до этого сидел Камило. — Я всё знаю. — судя по её довольному виду — не всё. Но её слова всё равно насторожили тебя. — О чём ты? — с некой отстранённостью, присущей тебе обычно, спросил ты. — О твоём свидании. — улыбнулась девушка, тыкая тебя в бок пальцами. — Шёл такой доволный этой ночью. Будто у кого-то был хороший секс. Тебя перекосило на слове «секс». Почему-то каждый раз, при его упоминании, тебе становится жутко неловко, даже если это слово относилось не к тебе. — Ага… — неуверенно протянул ты. — Значит от моих цветов всё-таки был прок. — городо произнесла кузина, глядя на тебя с улыбкой в глазах. Ты не помнишь, когда последний раз видел её такой довольной. Обычно, Исабела практически не разговаривает, ходит угрюмая и сидит в комнате. Выходит только поесть и погулять ночью. Первое время все переживали на её счёт, но быстро смирились с новым образом жизни девушки. В руках кузины появился букет ирисов, который она протянула тебе. Ты с опаской принял цветы, положив рядом. — Они тебе больше не нужны? — ухмыляясь, спросила кузина. — Не хочу сегодня никуда выходить. — выдыхаешь ты, плюхаясь на кровать. — Но у меня сегодня работа… Исабела улеглась рядом, всё также продолжая улыбаться. Неужели сама мысль, что у тебя появилась подружка приводит её в восторг? Может сейчас она единственная, кто действительно волнуется о тебе? — Мне нужно бежать. — произнёс ты, медленно встав с постели. — А цветы? — спросила кузина, протягивая букет. — Они мне сегодня не понадобятся. Направившись к двери, ты остановился у одного из зеркал. В отражении была она. Рыжие кудри спадали на голые тонкие плечи, грязные голубые глаза с осуждением смотрели на тебя, а тонкие губы искривились в надменной ухмылке. «Только не это! — пронеслось в твоей голове. — Неужели из-за чувства вины мне теперь везде будет чудится её образ?» С опаской выглянув из комнаты, ты тихо вышел и по привычке начал оглядывать патио. Утро как утро. Луиза уже поставила стол. Tía Джульетта готовит на всех завтрак. Мирабель, Агустин и твой отец расскладывают столовые приборы и тарелки. А мама… Только сейчас в глаза бросилась копна кудрявых распущенных неухоженных рыжих волос. Она здесь? Нет, бред какой-то. Это же твоя мама. Пепа. Нервно потягивает свой кофе с утреца пораньше. — Карлос, не стой без дела! — крикнула мать, завидев тебя. Опомнившись, ты поспешил к женщине. Гневать маму — последнее чего бы тебе хотелось в этой жизни. Подойдя к матери, ты начал трогать её волосы и рассматривать их. Такие мягкие, словно шёлковые. И пахнут так приятно… Сосной после дождя. — Ты чего? — удивлённо спросила мама. Понимая, как глупо ты наверное выглядишь со стороны, ты отпрянул от матери, вновь преобретая серьёзный вид, который тебе так сложно скрыть сейчас. — Никогда не видел тебя с распущенными волосами. — холодно произнёс ты, отворачиваясь. — Тебе не нравится? — с некой нервозностью спросила мама. — Нет, ты… Прекрасно выглядишь, мама. — улыбнулся ты. Она расплылась в улыбке и прижала тебя в свои объятия. — Я так счастлива, что у меня есть такие замечательные мальчики! — на твою голову начало что-то капать. Мать снова дождь вызвала. Отстранившись, над её головой уже появилась радуга и она весело заскакала к столу. Так беззаботно и по-детски. Словно она не твоя мать вовсе, а девчонка, которой впервые сделали комплемент. Ты пошёл вслед за матерью. Остановившись у двери, ты заметил как мама радостно сообщила отцу, о твоём комплементе. Он посмотрел в твою сторону, одобрительно улыбаясь. Ты ответил неуверенной улыбкой и направился в город. Наверное, прогулка по оживлённым улицам сразу после убийства — не самая лучшая идея. Дело в том, что если вы не больные на голову, то чувство вины будет поглащать вас, не оставляя ни на минуту. Ты везде её видишь. На каждом углу стоит эта рыжая. Прислонилась к стене в переулке, попивая вино. Скачет по тратуару, отчего рыжая копна весело развевается и подпрыгивает. Развратно лежит на скамейке, практически голая. В своих отвратительных мальчишеских трусах и белой майке резво смеётся. Баюкает младенца на руках. Читает книгу. Ест мороженое. Слева. Справа. Спереди. Сзади. Она везде. Она перед тобой. — Карлос. — промурлыкала она. Кровь хлещет из её рта. Между грудями рана, с которой стекает ещё больше крови. Бледная рука потянулась к твоей щеке, чтобы погладить. Ты перехватил её. Не хотел, чтобы это мерзкое создание трогало тебя. — Карлос? — неуверенно спросила Мария. Мария? Только что перед тобой стояла… Выпученные глаза посмотрели на тёплую руку девушки. Ты отпустил её, пялясь на Марию. — С тобой всё в порядке? Выглядишь не важно. Какой-то бледный и взволнованный. Ты, может, заболел? — П-п-росто не в духе. — Отец сказал, что ты опаздываешь. — продолжила девушка. — Попросил позвать тебя. — Проспал. — ты постарался натянуть улыбку, но она сразу сползала, возвращая взволнованный вид. — Я уже бегу. — Мы же увидимся в библиотеке в обед? Ты кивнул и поспешил в ларёк. Там тебя уже ждал твой босс — Señor Хуан Перес. Твой будущий тесть. Ты на это надеялся. — Карлос, тебя всё утро не было! Где ты пропадал? Вот-вот Señor Освальд приедет. — возмущался мужчина, активно жестикулируя руками. — Sí, Señor. — громко сказал ты, забегая в подсобку. Надел фартук. Слышен звон колокольчиков, оповещающих о прибытии новых клиентов. — Привезли, как и обещали! — весело заявил Освальд. Скорее всего, он про новые ингридиенты для мороженого, которые Señor Перес так долго ждал. — Novato! — крикнул Освальд несчастному мальчишке. — Заноси с заднего входа в подсобку. Через заднюю дверь зашёл вчерашний парень в шляпе, помощник Освальда. Коробку он поставил на пол рядом с тобой и пошёл за следующей. Ты вслед за ним. Занеся ещё пару таких в комнату, парень захлопнул дверь. Взгляд холодных голубых глаз, выглядывающих из-под шляпы, устремился на тебя. Только сейчас ты заметил бледные руки и ноги парня. Россыпь веснушек на лице. Выглядывающую рыжую прядь. — Как вечер вчера провёл? — гнусаво спросил парень, не отрывая взгляда. — Что делал? — Не помню. — пробормотал ты, открывая коробку. В голове проскользнула мысль, что это она, «рыжик», пришла мстить тебе. Хотя, зачем ей мстить, если ты исполнил её желание? Она же сама хотела умереть. — А что ты последнее помнишь? — он подошёл к тебе и прислонился к столу, повернув голову на тебя. — С девушкой развлекался. — ты старался не смотреть на него. Не смотреть в глаза, ведь они напоминали тебе те две лужи после дождя, в которых ты вчера утонул и очернил свою душу её грязью, её кровью, её телом. А он только наклонялся ближе, будто хотел, чтобы ты глянул на него хоть на секунду. Но ты был непреклонен. Ты вытаскивал импортные фрукты и складывал их в раковину. — А ты довёл дело до конца? — его гнусавый голос повысился и приобрёл нотку сладости и нежности, присущей обычно девушкам. Его холодная рука легла на твою. Длинные пальцы обвили твоё запястье. Второй он приобнял тебя за плечи. — Да. Посмотри на него! Он ничего не знает! Не может знать! Это просто игра воображения. Так просто посмотри ему в глаза. Лисья ухмылка красовалась на веснушчатом лице, а голубые, как две грязные лужи глаза, глядели из-под шляпы. Сняв её, копна рыжих кудрявых волос, завязанная в незамысловатый пучок, предстала пред тобой. Тыльной стороной ладони ты потёр глаза, надеясь, что тебе просто кажется. Но нет. Она стояла прямо перед тобой. — Живая? — Живее всех живых. — процедила рыжая. — Из-за тебя. Неприятное чувство, исходившее из недр живота, одолевало тебя в тот момент и поднималось комом по твоёму горлу. Тебе хотелось расплакаться. Навзрыд. Хотелось, чтобы это было кошмаром. Чтобы её тут не было. Чтобы этой несносной рыжей девчонки впринципе не существовало. Но нет. Её холодная рука сейчас держала тебя медвежьей хваткой. Потянув тебя за запястье, она быстро толкнула тебя к стене и прижала. Рукой схватилась за твоё горло и пальцами надавливала по бокам, прямо под нижней челюстью, доставляя тебе хоть и не большую, но неприятную боль, которая может и жизни лешить через некоторое время. — У тебя была простая задача, — цедила девушка. — Убить человека, который и так жить не хотел, который сам к смерти в объятья летел. А ты… На её щеках выступили слёзы. В глазах читался гнев. Лицо покраснело и начали вытекать сопли. Ком в твоём горле медленно сходил на нет, но неприятное ощущение разошлось по всему телу при виде её эмоций. Она бесила тебя всём своим существом и ты не понимал почему. Ты не понимал, почему не она на твоём месте? Почему не ты сжимаешь её горло? Почему не она чувствует себя полной никчёмностью и бездарностью? — Поиграть в маньяка захотел? — усмехнулась рыжая. Наверное потому что она сильнее и умнее тебя. И ты мог бы это использовать. Но главный вопрос как? — Я убью тебя, — прохрипел ты, схватив её за руку. — Честно, только помоги мне, прошу. — В прошлый раз ты также говорил. — шмыгнув носом, произнесла она. — Получишь того чего хочешь, только дай в тебя вставить! — плюясь слюной, пародировала тебя. — Мне не хватало опыта, а ты — девчонка умная, сильная, так подсоби! — Тебе просто нужно было вытащить нож из моих лёгких, они бы наполнились кровью и я бы сдохла наконец. По логике вещей. — прошептала она. — Но ты решил всё запороть! — Я ничего не помню! — прохрипел ты, сжимая её руку и пытаясь убрать. Злые глаза слегка расширились, будто прозрела. Взгляд её упал в пол, словно там был какой-то ответ, какой-то смысл. Шею отпустила и отошла где-то на полметра. Затем, точно из транса вышла, с недоверием посмотрела на тебя. Ты рукой закрыл шею. Вдруг сейчас снова схватить? — Вытащил нож, — спокойно говорила она, держась на расстоянии. — Начал ныть, говорить: «всё будет хорошо», «я всё исправлю». Вылечил меня арепой и отвёл домой. — У меня утром голова гудела и кровь носом шла, — вспомнил ты. — Твоих рук дела? — Нехрен было целовать у отца на глазах. — заявила рыжая, скрестив руки на груди. «Не может быть такого, — подумал ты. — Чтобы я вёл себя, как нюня какая-то!» Потерев шею, ты медленно подошёл к рыжей и провёл рукой по её щеке. Всё ещё холодная. Что с ней не так? — Так ты поможешь мне? — тихо спросил ты, взяв её за подбородок. — Ты действительно думаешь, что я как-то могу помочь тебе? — усмехнулась девушка, убирая твою руку. — Возьми пару книжек по биологии и учебное пособие по вязке морских узлов. Детективы почитай и подкачайся, а то ты, тощий словно скелет, даже с девчонкой не справился. — То есть ты меня просто пошлёшь? — Sí! — заявила она, надевая шляпу, лежащую до этого на полу. — И убьёшь себя сама? — Думаю да. — А почему ты раньше этого не сделала? — А вот это уже не твоё дело. — серьёзно кинула она и отвернулась в сторону двери. Рыжая гордо вышла за дверь, аккуратно, со скрипом закрыв её за собой. В обед сходишь в библиотеку и примешься за книги, о которых она говорила, а пока за работу. У тебя ещё клиенты.

***

До обеда ты думал о словах девушки, периодически забывая про клиентов. Событие в подсобке казалось тебе бредом. Ты всё ещё отказывался верить, что она жива, что она стояла перед тобой и отчитывала, но холод от её руки на твоём запястье и шее подтверждал обратное. В обеденный перерыв ты навправлися в библиотеку и взял всё, что девушка тебе рекомендовала. Обычно, выносить книги за пределы библиотеки было не принято, но договориться можно было всегда. В особенности, если у тебя хорошая репутация у библиотекаршь. Там сидела Мария, как обычно на своём месте, как обычно со слезливой мелодрамой. У тебя возникло естественное для тебя желание сесть с ней рядом и вдыхать её запах, как ты постоянно делаешь. Но сегодня было не до неё. Мысленно извинившись перед своей единственной, ты вернулся обратно в ларёк. Señor Перес пыхтел над новым рецептом мороженого из импортных фруктов. Не желая ему мешать ты принялся за работу, периодически отвлекаясь на книги. Звон колокольчиков прервал тебя от изучения важной информации. В помещение зашёл Луис, желавший первым попробовать новый, ещё никем в Энканто не придуманный, вкус мороженого. — Hola, Карлос. — произнёс он. Хоть тебе этот придурок и не нравился, но от его бархатного голоса по твоему телу проходила волна приятных мурашек, словно ты девочка-подросток, к которой подошёл парень её мечты. — Señor Перес занят? — Sí, в ближайшее время он не… — Луис! — раздался голос босса за твоей спиной. Парень приветливо улыбнулся ему, после чего Señor Перес крепко пожал ему руку. Такого же тёплого приёма по-отношению к тебе никогда не было. — Как поживает будущий жених? «Жених?» — пронеслось у тебя в голове. — Всё как нельзя лучше. — продолжал улыбаться Луис. — Только не так громко. Мариа за дверью, вдруг всё услышит. — Точно-точно. — тихо произнёс босс. — Ты точно уверен, что хочешь жениться так рано? У тебя же ещё вся жизнь впереди. — Если это ваша дочь, то я и думать о женитьбе с другими не посмею! — воскликнул он. Вот же придурок! — А так, можно ли мне новый вкус мороженого? Поговаривают у вас появились ингридиенты из-за границы. — О да, сейчас! Мужчина ушёл в подсобку, оставляя вас наедине. Обычно, Señor Перес никому не даёт попробовать новые вкусы, пока он сам их не одобрит. Но будущий зять, видимо, исключение из правил. — Так ты женишься на Марии? — спросил ты, пытаясь всем своим видом выразить свою незаинтересованность в данном вопросе. — Я пока не делал ей предложение, — ответил он, оглядывая тебя сверху вниз и обратно. — Но она мне не откажет. — Откуда такая уверенность? — С детства привили. — надменно улыбнулся парень. — А тебя что-то не устраивает? Ты отрицательно повертел головой, отвернувшись от него. Луис, огибав прилавок, подошёл к тебе и, накрутив на палец прядь твоих волос, положил руку на плечо. — У тебя тоже появится та единственная, — бодро улыбнулся парень. — И не придётся бегать к девчонкам по ночам. — он наклонился к твоему уху и прошептал. — Лилибет частенько рассказывает о ваших весёлых ночках. За тобой действительно был такой грех. Будучи подростком с только наступившим половым созреванием, на уме у тебя было только одно — кому бы присунуть? Если Камило сразу начал подобным заниматься, то ты только спустя некоторое время и то с инициативы некоторых девочек, видивших в тебе объект для удовлетворения собственных потребностей. У тебя были разные. Весёлые, тихие, грубые, пошлые, но всех объединяло одно — они были массивными. Девушки в теле тебя заводили одним своим видом. И Мария не стала исключением. Хоть у неё и нет таких объёмов в бёдрах, как у Сары, или таких огромных сисек, как у Джеральдины, однако у неё был свой шарм. До которого ты, пока, не добрался. Но доберешься. — Луис! — воскликнул Señor Перес, выходя из подсобки. Он протянул парню рожок с мороженым сиреневого цвета. Стекающую к его пальцам массу Луис быстро поймал своим языком и, довольно промычав, сказал. — Как же это вкусно! Вы мастер своего дела. Сколько с меня? — Не стоит, mi querido. Для будущего зятя ничего не жалко. — босс похлопал парня по плечу и вернулся обратно к мороженому. — Adiós, Señor Перес! — помахал Луис, открыв дверь, после чего добавил, но тише. — Adiós, Карлос.

«Я хочу его убить!»

***

Вечерний приём пищи всегда проходил в доме. Никогда не было такого, чтобы ужин был на улице, а завтрак — в помещении. Камило подобная «традиция» не устраивала, но он ей не противился. Ему хотелось наблюдать за звёздами во время еды, но мать прекрасно знала, что если сын будет отвлекаться, то он не поест и будет таскать сладости к себе в комнату по ночам. Наверное поэтому вы не ужинаете на улице. Ты сидел напротив уставшей Луизы, медленно жующей свою порцию. Заговорить с ней во время ужина ты не решился, поэтому хотел поймать её сразу после. Когда тарелки были пусты, пуза набиты, а разговоры окончены, семейство медленно расходилось по комнатам, оставляя грязную посуду у раковины, зная, что Джульета и Агустин всё помоют. — Луиза! — окликнул ты кузину, нагнав девушку у её комнаты. — Можно попросить тебя о помощи? — Да, конечно. — устало произнесла она, прислонившись к стене. — Мне бы мышцы накачать, — неуверенно произнёс ты. — Зачем тебе? — серьёзно спросила Луиза. — Подружку на руках носить, защищать. — сказал ты давно заготовленный ответ. Лицо кузины вдруг засияло от счастья. Мечтательно улыбнувшись и посмотрев куда-то в даль, она сказала: — Подружку, значит, завёл? — она снова взглянула на тебя. — Помогу. Подъём в 5 утра. Не опаздывай. Луиза скрылась в комнате. Ты обернулся, собираясь идти в комнату, но остановился. Перед тобой стояла Исабела, хитро улыбаясь глядя на тебя. Она медленно подошла и вскинула одну бровь, будто на что-то намекала. Закатив глаза, ты широко расставил руки. Кузина рывком приблизилась и сжала тебя в своих объятиях. Какая же она тёплая. Ты редко с кем-то обнимаешься, но каждый раз как первый. Нежный и волнующий. По коже прошлась волна мурашек. Плюсом был приятный цветочный аромат, исходящий от кузины. Отстранившись, девушка взяла твоё лицо в руки, поглаживая пальцами твои щёки. — Совсем взрослый стал. — прошептала Исабела. — Камило ты тоже самое сказала, когда увидела его впервые с девушкой? — саркастично спросил ты. — Он за девчонками не ухаживает, — подметила она. — А ты и цветы даришь, и романтические вечера в домике в лесу устраиваешь… — Откуда ты знаешь про домик? — Тебя внизу ждут. — вдруг сказала она, спеша к лестнице. — Исабела! — ты пошёл вслед за сестрой. — Какая-то девушка! — продолжала кузина, направляясь к лестнице. — Исабела! — ты не уступал, практически наступая ей на пятки. — Имени не помню… Рыжая! — воскликнула она, остановившись у самой двери. Ты замер. Неужели пришла она? Не может быть. Ты медленно приоткрываешь дверь, с опаской выглядывая. И действительно рыжик. Стоит, скрестив руки на груди. Бровь изогнута. Она ждала от тебя первых слов. Исабела открыла дверь и вышла. — Спасибо. — кинула ей рыжая, на что кузина сделала глубокий реверанс и пошла дальше. Девушка перед тобой снова посмотрела на тебя и тихо произнесла. — Я согласна. Широко распахнутые от удивления глаза смотрели на неё. Хитро улыбнувшись, ты закрыл дверь, подошёл к ней поближе и выпятил ухо, спросив: — Что? — Согласна! — громче сказала рыжая тебе в ухо. Больно. Ты поморщил нос и на шаг отошёл от девушки, чтобы она, ненароком, тебя снова не оглушила. — И с чем же ты согласна? — хитро ухмыляясь спросил ты. — Помочь тебе. — устало выдохнула она. «Как же мне повезло! — пронеслось в твоей голове. — Но теперь я буду требовать больше, чем просто помощи.» — Ты будешь кем-то большим, чем просто помощницей. — прошептал ты, огибая её и кладя руки ей на плечи. Заправив рыжие кудри, ты приблизился к её уху. — Ты будешь рабыней. — Так, я пошла! — она вскинула руки, заставив тебя отпустить её, и повернулась в сторону города. Ты схватил её за запястье и притянул к себе, приобнимая за тонкую талию. — Ты бы не пришла ко мне просто так, от нечего делать. — начал вслух рассуждать ты. — Ты в отчаяном положении, рыжик. Она не споротивлялась. Смотрела в одну точку и, поджав губы, положила голову тебе на грудь. — Да, — тяжело вздохнув, произнесла рыжая. Она взяла твою руку и положила себе на голову. Хочет, чтобы ты её погладил? Ты начал медленно проводить рукой по её мягким кудрям. — Не думаю, что ты будешь измываться надо мной, поэтому… — девушка подняла голову на тебя, заглядывая в глаза. — Почему бы и нет? «Она ебанутая!» — подумал ты, одаривая её недопонимающим взглядом. — Ладно, — она отстранилась, глядя на твою руку, которая всё ещё держала её. Её ладонь скользнула по твоему запястью и оказалась в твоём рукопожатии. — Мне нужно идти. Если я понадоблюсь, то до обеда я работаю у Освальда, а дом мой вооон там. — девушка прислонилась к тебе спиной, указывая пальцем на один из домов у площади. Ты положил подбородок на её плечо, чтобы понять, куда же она показывает. Отстранившись, девушка направилась в сторону города. — Давай встретимся завтра? — крикнул ты ей. Рыжая обернулась. — Перед ужином. Она ничего не ответила. Лишь показала большой палец и скрылась за холмом. — Вау! — послышался голос сзади, заставивший тебя подпрыгнуть на месте. Камило приобнял тебя за плечи и поправил твои волосы. — Горяча. — О да! — саркастично протянул ты, скинув руку брата, и направился в дом. — Я аж чуть не сгорел! — крикнул ты брату. — Не буду я её трогать. — произнёс близнец, будто одолжение тебе делает. — Да и она не в моём вкусе. — вы быстро пересекли патио и поднялись по лестнице к вашей комнате. Камило завалился на кровать и создал то самое звёздное небо, прикрыл глаза и сказал. — Слишком грубая твоя подружка. Выглядит неопрятно. И чувство такое, будто она накурилась перед приходом сюда. Секунду подумав над словами близнеца, перед глазами предстала рыжая, несколькими минутами ранее. Затем ты вспомнил вчерашний вечер. Оба раза она действительно была какая-то расслабленная и её действия были тебе не понятны. В отличии от этого утра, когда она прижала тебя к стенке и начала отчитывать. Хотя… Нет. Её реакция была оправдана и логична. По твоему мнению. И за это ты не мог её пресечь или обозвать наркоманкой. — Я, конечно, не осуждаю твой вкус в девушках. — вдруг заявил Камило, сев в кровати. — Но советую быть по-осторожнее. Сложно заводить отношения с девушкой, чьи действия ты не можешь предугадать. — А сам то, — усмехнулся ты, садясь на свою кровать. — У тебя ведь никогда не было полноценных отношений. Зачем ко мне со своими ненужными советами лезешь? — Я твой брат. — только и произнёс он, после чего начал готовиться ко сну. Оставив одежду на полу, Камило лёг на кровать и зарылся в одеяле. — Я волнуюсь за тебя. — Не надо мне тут твоих волнений. — прошептал ты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!