Не часть

4 сентября 2022, 21:22
Привет ребята, я знаю что многие уже не ждут продолжение, но всё же надо объясниться почему фанфик заморожен. На самом деле всё просто. Я ушла из фандома "УЛЙЕ". Причина в том что мне просто стал скучен их контент, не знаю либо я выросла из этого либо контент скатился. Я по прежнему слежу за их ютуб каналами, но видео очень редко смотрю ( чаще всего из за скуки ). Да странно я ушла, но продолжаю следить ( это просто я такая ). Хочу сказать всем спасибо. И если кому интересно ( но вряд ли ) я думаю написать фф по токийским мстителям ( надеюсь что кто то шарит ) но это только планы Всем удачи! Хорошо учитесь, никогда не сдавайтесь и живите для себя. Всех люблю, целую, обнимаю! ❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!