Всё было неправильно
31 марта 2025, 23:55Н: Прости меня, Влад, но это всё было неправильно! Я не хочу снова проживать негативные эмоции, страдать, я поставила точку в нашей истории, и ты сделай так же.
С такими словами я начала одеваться как можно быстрее, я даже забыла , зачем я сюда пришла, мне хотелось поскорее убежать, чтоб не видеть его и не вспоминать абсолютно ничего.
Влад пытался меня остановить , но я его оттолкнула и решительно направилась к выходу.
В: Мы еще встретимся , я тебе обещаю!
Я скорее начала вызывать такси, мне было трудно дышать, это было что-то вроде панической атаки, я не знаю, почему наша встреча отразилась на мне именно таким образом, но я очень разволновалась.
Пока я ехала в такси, я потихоньку успокоилась, мысли постепенно становились в порядок, и наконец-то, до меня начало доходить осознание всего случившегося.
Когда я приехала в квартиру к друзьям, где мы собирались отмечать Новый год, я уже окончательно пришла в себя, стараясь не подавать виду. Все шло замечательно , я веселилась, общалась со своими подругами, пила, танцевала, опять пила… как же много я в ту ночь пила.
15:20. Я еле открыла глаза, голова ужасно болела и кружилась, сначала я даже не поняла, что что-то не так, но постепенно до меня начало доходить - я в квартире Влада!!! Боже, как так можно было набухаться, что я проснулась у бывшего в кровати? Нет, нет, только не это, я же совсем не помню , как я тут оказалась , да я вообще смутно помню что-либо с прошедшей ночи.
В: О, малыш, проснулась уже? Держи водичку, уверен, это именно то, что тебе нужно прямо сейчас.
Н: Влад, ты совсем ахуел? Ты воспользовался тем, что я была пьяная?
В: Ник, ты сама ко мне приехала, это раз, а во-вторых, у нас ничего не было, ты просто пришла, что-то пробубнила и вырубилась. Я просто уложил тебя на кровать, а вот теперь я бы хотел от тебя объяснений, ты сначала убегаешь от меня, потом сама же приходишь, это как?
Н: Ты думаешь, я помню что ли? Я в душе не ебу, что меня дернуло припереться к тебе..
И тут я вспоминаю обрывками свой «бубнеж», который Влад не смог разобрать.
*воспоминание*
«Владик, я оч скучала , я сгласна всё вспомнить, иди к мне»- ужас, я еле шевелила языком, а еще что-то там хотела с ним вспомнить.
Н: Ладно, не буду врать, раз пришла к тебе, значит, хочу тебя до сих пор, к какому итогу придем?
В: Ник, я нормально хочу с тобой, не просто юзать тебя, я реально скучал, все песни, которые были написаны в период нашего расставания, они о тебе, для тебя, про нас с тобой.
Да, я встречался с Полиной, но она была просто удобной для меня, да и я слышал, у тебя тоже были какие-то интрижки, так что все честно.
Н: Ну да, что-то может и было, но ничего серьезного, потому что все это время ты, козел, не выходил из моей головы!
В: Дк, Никусечка , ты из моей тоже, ну видимо это было для чего-то нужно.
Н: Ты думаешь, у нас может с тобой сложиться что-то хорошее? После всего того, что происходило? Я вот не думаю..
В: Давай попробуем, хочешь , я тоже перееду в Питер, мы будем жить там вместе, только ты и я, оставим всё прошлое в Кирове.
Я больше не могла себя сдерживать, ничего не ответив, я потянулась к его губам, тут он не стал медлить, и мы нежно поцеловались. Наши поцелуи заводили нас все больше и больше, Влад сжимал мои бедра, его дыхание было таким обжигающим, о, как же я давно этого хотела. Прелюдии были не столь долгими, и он вошел в меня, сначала плавно, потом темп набирал обороты, я видела, как Влад тоже скучал по нам..
«Я так ждал этого, малыш, ты не представляешь»,- сказал Влад , а после начал еще жестче входить в меня, подхватив меня за талию и прижимая к себе ближе. Я целовала его шею, приятная дрожь растекалась по телу, от удовольствия я впивалась ногтями в его спину, это было невероятно, безумно скучала по нашему сексу..
Н: Зай, я я , ммммм, я люблю тебя!
В: Моя маленькая, я тебя тоже люблю, -уже немного хриплым голосом прошептал он.
Все шло к финалу, наши тела были на максимум напряжены, а затем растаяли в ярком выбросе окситоцина.
Я начала переживать, что Влад сейчас просто начнет одеваться и пойдет по своим делам, не знаю почему, но у меня появились такие мысли, но нет, он нежно поцеловал меня в лоб, затем лег рядом и прижал меня к себе, неужели мы теперь будем вместе?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!