Сто проц финал.

23 февраля 2022, 23:15
И так,после того как Кнайф проснулся,он решил посмотреть ютуб,и увидел ребут инмт 1... (Спустя 20 минут) Он вспоминал все те красные самолётики и потом он лёг спать. Ему опять приснилось всё что было до этого и он пошёл в больницу. Там его ждал доктор Замазыч😳 Приходит Кнайф и говорит:Бля чел помоги плиз у меня сны хуйня. Доктор - ну ок ща ложись. Кнайф - (лёг) Доктор - ща исправим. После чего доктор отрезал ему часть лезвия и достал мозг. Он его выкинул и достал новый,после чего положил в голову Кнайфа. Он пришил ему голову нитями. Кнайф - Пасиба доктор я пошёл Доктор - Э БЛЯ А ПЛАТИТЬ?! Но Кнайф уже ушёл. И вот Кнайф ложится спать и ему снится... Обычный сон,да.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!