Часть 6
28 июля 2022, 19:20— Конечно вернулась! — она обняла детей— сколько я тут пролежала? И куда вы собрались?
— Мам... У нас вообще то день рождения!
— Да? А.. А.. Сколько я тут пролежала?
—2 месяца. Но теперь всё хорошо — Шин обнял их всех. Кадзуму отпустили в тот же день , и они вернулись в дом Сано. Эмма готовила еду, Майки украшал дом. Будет много гостей. Уже к 6 начали подходить
— Привет! О шиничи - пришёл вакаса — и давно ты здесь?
— Ооочень. Проходи
Слейдушими были минато и вся верхушка рагнарька. После пришёл Дракен и Баджи
— При.... вет — увидев шиничиро он развернулся на 180 градусов и собрался уходить
—Стоять! — приговорили кадзума и шин — А нука!
—Извините... Я пойду. Прости шин... Я я
—Тц. Ладно проходит
Всё закончилось хорошо(мне лень писать дальше)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!