Часть 6

28 июля 2022, 19:20
— Конечно вернулась! — она обняла детей— сколько я тут пролежала? И куда вы собрались? — Мам... У нас вообще то день рождения! — Да? А.. А.. Сколько я тут пролежала? —2 месяца. Но теперь всё хорошо — Шин обнял их всех. Кадзуму отпустили в тот же день , и они вернулись в дом Сано. Эмма готовила еду, Майки украшал дом. Будет много гостей. Уже к 6 начали подходить — Привет! О шиничи - пришёл вакаса — и давно ты здесь? — Ооочень. Проходи Слейдушими были минато и вся верхушка рагнарька. После пришёл Дракен и Баджи — При.... вет — увидев шиничиро он развернулся на 180 градусов и собрался уходить —Стоять! — приговорили кадзума и шин — А нука! —Извините... Я пойду. Прости шин... Я я —Тц. Ладно проходит Всё закончилось хорошо(мне лень писать дальше)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!