А ты вообще кто?

4 февраля 2022, 19:53
Я смотрела в окно, такой красивый зимний пейзаж, зимний лес, в котором на деревьях бегают белочки. - Мы подъезжаем- сказал отец. Сегодня я снова попращаюсь с родителями до лета. Меня зовут Виктория и я учусь в элитной школе " Логос ". Заезжая на территорию школы я наблюдала, как многие прощаясь с родителями плакали, кто-то ругался, кто-то разговаривал по телефону, кто-то обнимался с друзьями. - Вик, выходи, мы приехали - сказал отец девушки и вышел из машины. Я открыла дверь, как мимо нашей машины на большой скорости проехала машина, мне повезло, что я успела закрыть дверь. Машина проехала и оттуда вышел молодой парень в спортивной одежде с ехидной улыбкой. - Да сколько у тебя чемоданов- возмущался мужчина. Я его не разу не видела, а он уже сделал плохое впечатление о себе. Мне кажется мы с ним не подружимся. - Веди себя хорошо, получай хррошие оценки, чтобы получить грант, ты сама понимаешь, у нас не так много денег. Не подводи нас с мамой- сказал отец и поцеловал девушку в лоб - ну всё прощай, удачи, Викуль. - сказал на прощание мужчина и уехал. И снова учёба, чтобы получить грант. Я до сих пор не понимаю, для чего меня сюда отправили, если у родителей нет денег. Мне кажется этого я никогда не пойму. Взяв чемоданы я пошла к школе, где меня уже ждали мои друзья. Я бросила чемоданы, что те упали, но мне было всё равно, я накинулась с тёплыми объятиями на свою подругу Дашу. Мы с ней дружим с 1 класса, нам с ней комфортно, мы понимаем друг другу с полуслова. Дальше я обнимала Рому, следующий был Артём и Макс, а потом Андрей. Мы все были рады видеть друг друга, ведь все кроме Андрея уехали домой. Мы долго стояли разговаривали, расспрашивала, как кто отдохнул, где были. От разговора меня отвлек мужской голос сзади меня. - Новые? Пожарную сигнализацию надо ставить в туалете- сказал мужчина Я развернулась и увидела того самого парня, который чуть не сломал машину отца. Он выглядил намного старше нас, больше похож на учителя, весь такой статный, в спортивном костюме, стоит как напышеный индюк. - Ребят, а это кто? - спросила я Все ребята обратили внимание на этого парня, было понятно , что они видели его в первые. - Он сегодня чуть папину машину не сломал- произнесла я - В смысле ? - спросил Андрей - Я открыла дверь машины чтобы выйти, как он на бешеной скорости проехал на своей вон той машине- сказала я и показала пальцем на чёрную машину. - Это моя машина, что-то не устраивает? - спросил мужчина обращаясь ко мне Я была удивлена, что он услышал, что я сказала и обратился ко мне. И что ему говорить? - Сегодня ты на своей машине чуть не снёс дверь машины моего отца - Ну так не надо открывать дверь, когда едет машина. Ты разве не видела , что я еду? - дерзко ответил он. - Серьезно? А ты вообще кто такой? - с уверенностью спросила я - Я новый учитель физкультуры- сказал он и на его лице появилась улыбка. Он смотрел на меня не больше минуты и ушел в задние школы. Я развернулась обратно к ребятам и они смотрели на меня с большими глазами. У меня наверно тоже глаза были по 5 рублей. - Вик, ты попала... - сказал Рома - Я это поняла. *** До вечера я разбирала одежду, развешивала новую форму, косметику расставляла. - Эй , вы жрать идёте? - спросил Рома заходя в комнату девочек - Да, уже идём. Мы с ребятами спустились в столовую, мальчики набрали еды, а мы с Дашей стоим у стола и думаем ,что взять. Тянувшись к булочке я почувствовала сзади своей спины тепло, я сначала подумала может это Даша, но нет, она стоит рядом, мальчики сидят за столом. Вернувшись в прежнее положение я повернула голову и увидела, что сзади меня стоит тот самый новый учитель ффизкультуры.Я смотрела на Дашу , она смотрела на меня и выпученными глазами. - Виктория, верно? - спросил мужчина стоявший сзади меня - Верно - ответила я развернувшись к нему - Мне так не удобно, что днем так получилось. Простите, это мне следовало смотреть, кто выходит из машины. - со смехом сказал учитель. - Я ничего не вижу смешного , как вас там... кажется Вадим Юрьевич- вякнула я - Будете дерзить, Виктория, будете наказаны- с пошлаватой ноткой сказал учитель - Да? И как же? Заставите меня 20 кругов бегать? Или на лыжах весь лес объехать? - сказала я - Я подумаю, а вы, Виктория, подумайте о своём поведении- ответил он и потянулся за булочкой. Вадим Юрьевич потянулся за булочкой, получилось так, что между нами не оставалось места, я чувствовала его дыхание, его одеколон. Моё сердце началось биться сильнее обычного, мои глаза бегали из стороны в сторону, то на учителя. Взяв булочку учитель вернулся в свое прежнее положение и посмотрел на меня. Я вся покраснела, мне было не по себе. Он увидел меня и улыбнувшись ушел за стол учителей. - Мне кажется ты ему понравилась- сказала с улыбкой Даша - Бред... Мои мысли были заполнены только словами Вадима Юрьевича, как он наклонился за булочкой. Чёрт! Бред!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!