Страна восходящего солнца

26 февраля 2022, 20:20
      -Ты в номере?- первое, что услышала Эльвир, сняв трубку в два ночи.       -Дааа,- девушка неловко зевнула, отнимая голову от подушки, чтобы через прищуренные веки посмотреть на подпись абонента. "Саэ-чан". -Стоп, а ты где? Только прилетел и сразу по съё... А ладно. Скоро будешь?       -Минут 15,- Итоши испустил тяжёлый вздох, прижимаясь лбом к стеклу такси.       -Я спущусь. До встречи, Саэ-чан.       Эль тяжело поднялась с постели и засекла время на электронных часах. Не заморачиваясь, она накинула халат поверх ночнушки и протопала до ванной, чтобы хоть чуть-чуть проснуться к приезду Итоши. На обратном же пути захватила со стола апельсин, рухнув на кровать напротив часов. 7 минут. Ибер аккуратно чистила и ела апельсин, задумчиво пялясь в циферблат часов. В голове роилось множество несвязных мыслей, но большинство из них крутилось вокруг одного вопроса: что же заставило Саэ звучать столь разбито и устало?       Ответ был один, и ей он не нравился. Саэ планировал сразу с самолёта отправится на встречу с братом. Учитывая время, после он успел заехать домой, поболтать с родителями, и сразу отправиться к ней. Но вряд ли встреча с родителями могла так повлиять на его состояние.       Рин. Младший любимый братец. Эль не совсем понимает Саэ, так как сама она младшая сестра, а Мук-кун никогда не сделает чего-либо, что разочарует её ещё больше. Но она может представить, какие её действия могли бы довести Мукуро-нии-сана до такого состояния. Мук-кун простил бы ей оскорбления, побои, но ни одно единственное слово. "Ненавижу". Теперь осталось только узнать, почему же Рин сказал такое в лицо своему любимому старшему брату.       Лифт тихонько звякнул на первом этаже. Эльвир чуть дёрнулась, а после медленно выползла в холл. Там на ресепшене уже крутился её любимый рыжик. Итоши не говорил с любопытной дамой за стойкой, просто облокотившись на неё и выглядя при этом как потерянный ребёнок. Ибер чуть усмехнулась, подходя к Саэ. Тот поднял на неё зелёные глаза и усмехнулся в ответ. Эль кивнула молоденькой девушке, что сегодня утром заселила её в гостинице и которая теперь смотрела на неё как на чудище. Ну да. Саэ красавчик. А она... Ну, странная.       -Опять об этом думаешь?- Итоши перевёл ухмылку в мягкую улыбку, поднимая руку к её лицу.       -У меня зелёные волосы и гетерохромия. Понятно, что все считают странными наши отношения,- Эль поластилась к руке футболиста, прижимая свою ладонь к тыльной стороне его руки. А потом перехватила его пальцы, чтобы потащить рыжего к лифту. За спиной фыркнула девчонка за стойкой.       В номере Эльвир скинула халат, рухнув на кровать звёздочкой. Саэ с тихим смешком поднял брошенный предмет одежды, аккуратно перекладывая на стул, а затем стягивая с себя куртку, кофту и футболку. Эль наблюдает за этим из-под полу прикрытых век, растягивая губы во влюблённой улыбке. Она с удовольствием проводит ладонями по напряжённым мышцам футболиста, когда тот падает на неё сверху. Маленькие ладошки останавливаются у парня на спине, прижимая его ещё ближе к тёплому женскому телу.       -Я так устал,- расстроенно бормочет Итоши, утыкаясь носом в изгиб женской шеи.       -Не скажу что понимаю тебя, но я всегда готова выслушать тебя,- Эль утыкается носом во взъерошенную макушку рыжих волос. -Я же правильно поняла, что ты поцапался с Рином?       -Я ему такого бреда наговорил... Ужас просто. Не думал, что могу испортить всё ещё больше.       -Что испортить? Саэ, ты же лучший. Ты не можешь ничего испортить, отношения портят вдвоём. А бред. Да ты в таком коматозном состоянии, что вряд ли обдумал свою речь. Надо было все-таки выспаться. Но нет, ты побежал на встречу с братом,- тут Эль чуть споткнулась. -Хотя, не видь я Мук-куна четыре года, я бы тоже первым делом побежала увидеться с братом...       -...- Саэ оторвался от неё, чтобы заглянуть ей в лицо. Лицо у неё было печальным, с мягкой полуулыбкой, но яркими живыми разномастными глазами. Серый левый и правый жёлтый глаза горели живой сестринской любовью всякий раз, когда Ибер начинала говорить о своём брате Мукуро. Саэ даже завидовал таким семейным узам. В конце концов, Эльвир в Испании творила такое, от чего волосы вставали дыбом у всех, кто её знал, но только не у брата. Всякий раз, если они пересекались с Мукуро, тот с хитрой усмешкой выслушивал все похождения младшей сестрёнки, а после хвалил за изобретательность и наказывал быть осторожней.       -Не стоит так долго думать о моих отношениях с братом,- зеленоволосая ткнулась носом прямо в щеку Итоши, чтобы следом прихватить этот же участок кожи зубами. Саэ зажмурился и чуть повернул голову, прикасаясь к мягким губам своими. Эль усмехнулась в поцелуй. Рыжий всегда ластится к ней как котёнок в таких ситуациях. И тогда поцелуи были особенно сладкими и воздушными. Как зефир. От этой мысли девушка не удержалась и начала смеяться. Футболист в смешанных чувствах отстранился, чуть нахмурившись всматриваясь в лицо возлюбленной. Эль, не переставая посмеиваться, только отмахнулась, мол потом объясню.       Саэ чуть отполз вниз, поднимаясь с женского тела и садясь на кровати. Ибер продолжала смеяться, прикрывая ладошками рот. "Я люблю её, - внезапно подумал Итоши, хотя он нередко говорил ей эти слова, за те полтора года, что они в отношениях.- Она моя опора и поддержка. Я сделаю для неё всё." Это открытие, на самом то деле, не было чем то оглушающим или шокирующим, просто ранее он не оформлял эту мысль в слова, а поэтому не смог сдержать дурацкую влюблённую улыбочку, которая так и просилась на лицо.       Эль, чуть прищурившись, наблюдала за улыбающимся Итоши, с облегчением думая, что он отвлёкся. Когда он отвлекается от всей этой кутерьмы, проблем с адаптацией в команде, языковой барьер... Они ведь на этом и сошлись первое время. Она - итальянка в Испании, он - японец, считающий, что девчонка японского не знает и во всю флиртовал на английском, сначала ломанном, потом всё лучше. Было неловко признаваться, что японский она знает получше многих, почти второй язык, но тогда с ним случилась почти истерика. С тех пор она старается не скрывать чего-то слишком важного, если это не связано с семьёй.       Так вот, когда он отвлекается, лицо у него разглаживается, становясь даже не кирпичом, как у него обычно бывает, а просто лицом весёлого семнадцатилетнего мальчишки. Иногда влюблённым лицом, что тоже бывает редко.       Но она не сомневается. Она любит Саэ, а он любит её. Странную, несуразную, когда сам не лучше. Со скверным характером, одержимостью футболом, новым разладом с братом, лицо-кирпичом в любой ситуации. Она любит его просто потому что он - это он. Сам по себе. Милашка.       Саэ, наконец, обратил внимание на успокоившуюся девушку и попытался вернуть лицу равнодушное выражение, но, конечно, эффект был смазанным. Учитывая, что Эль в это время таращилась прямо ему в лицо, давя довольную улыбку...       -Давай спать,- Ибер похлопала по месту рядом с собой, приглашая парня прилечь. Он моментально упал рядом, протягивая руки к ней.       Эльвир протянула руки в ответ, прижимаясь к груди Итоши. Они немного повозились, находя удобную позу для них обоих. В итоге девушка замерла щекой на груди парня, чуть лёжа на нём корпусом. Он же обнимал её одной рукой за шею со спины, вторую устраивая на лопатках. Лёгкая ночнушка не сдерживала тепло, исходящее от ладоней, как и наоборот, тепло девичьего тела было столь близко.       Засыпали они с легкими улыбками и спокойными мыслями.

***

      Утро было сумбурным. Эль бегала по номеру, собирая часть вещей, ища в них одежду на сегодня, попутно пытаясь зажевать тосты. Саэ же в это время расслабленно валялся в кровати, не желая пока отрываться от нагретых простыней и наблюдая за беготней своей девушки. Вчера они так и не поговорили, отложив разговоры на более энергоресурсное время, когда они оба будут готовы обсудить проблемы. "Твои проблемы - это мои проблемы." Их общий девиз, которому всегда следовала сначала Эльвир, а потом полюбил и принял сам Саэ. Так и живут.       Тут, внезапно, Эль встала посреди комнаты, уставившись на Саэ. Тот вздрогнул, уставившись на неё в ответ. Ибер наклонила голову к плечу, всё ещё смотря на парня, после чего внезапно подошла к нему, притягивая его голову к своей груди.       Саэ тупо уставился куда-то ей в ключицу, хлопая ресницами в попытках понять её. Но всё, что он услышал, это тихое "Люблю тебя", которое прозвучало ему в макушку. Итоши на это только тихо хмыкнул, обнимая её в ответ и шепча своё "Люблю".       Вместе они сила. Вместе они могут преодолеть если не всё, то очень многое. И они справятся с этим... семейным конфликтом братьев Итоши, даже если придётся раздавить Рина, морально и физически.       (Хотя Эль, конечно, постарается решить всё дипломатически, сглаживая углы между Саэ и Рином. Они поупираются немного, поизображают из себя враждующих братцев, но потом, под натиском любвеобильной Эльвир, обязательно помирятся. Ведь семья - это самое важное.)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!