Часть 1

2 февраля 2022, 16:39
Был обычный день когда ты приехала к своему брату Коле. Вы очень хорошо общались поэтому он был не против того что бы ты у него пожила. Т/и лежала на кровати в отделённой ей просторной комнате, а в соседней раздавался голос брата, который разговаривал по телефону с кем-то. Ты не предала этому значения и продолжала листать ленту приложения со смешными видео.Спустя небольшое количество времени в твою комнату постучали и ты мгновенно ответила -войдите- дверь открылась и в помещение вошёл парень, а точнее Коля который пришёл с новостью -Это т/и ко мне сейчас на стрим придут друганы ты если что не волнуйся- -окей, они на долго?- задав вопрос ты наконец-то отвлеклась от телефона, взгляд парня говорил сам за себя -они будут здесь ооооочень долго- -ладно, если что зови, я тут буду- не дождавшись ответа ответила т/и и Николай удалился. Через час в квартиру постучали. Ты ждала пока брат откроет дверь своим гостям, но похоже он не собирался этого делать. Поэтому ты пошла открывать дверь, подойдя к ней ты открыла дверь и в просторный коридор вошли два парня. Один с тёмно-карими кудрявыми волосами, а второй тебе понравился больше. Высокий, с бледной кожей, глубоко зелёные глаза, длинная свело-русая чёлка. Пока т/и рассматривала их из дальней комнаты вышел никоглай -ну и что вы так долго блять?- -мы..- начал говорить жожо, но рассержонный друг не дал ему договорить -СТРИМ 20 МИНУТ УЖЕ ИДЁТ БЫСТРЕЕ- -Коль спокойнее- с этими словами ты подошла к брату и обняла его, это немного смягчило его. после этого парень ушёл в комнату оставив тебя на едине с гостями. -можно вопросик?- спросил Ваня -конечно- спокойно ответила ты вешая их куртки -а ты кто? его девушка?- -не дай бог- со смешком ответила ты и сказала то что ты его сестра. -а ничего миленькая- в глазах Сергея показалась небольшая зависть и он тут же обнял друга, тот ничего не понимая обнял в ответ. Из дальней комнаты послышалось - вы долго там обжиматься будете?- друзья сразу же направились в комнату для стрима. всё время пока парни стримли ты наблюдала за ваней. такой милый..- думала ты ты нашла его инст и тик ток. Везде подписалась и зависла на одной из его фоток. Ты была так увлечена что не заметила присутствие брата в комнате. -ты что в этого абобуса влюбилась? - от неожидоннасти ты вздрогнула -что? пф нет, просто фотка клёвая- -хахах попизди мне тут, ладно устроим мы тебе отношения- -эй я что не понятно сказала? не нравится он мне!- -отрицай сколько хочешь, я с тобой 15 лет живу, всё о тебе знаю!- -ну и ладно, ну и пожалуйста- ты спряталась под плед чтобы брат больше не лез к тебе. Это сработало только вот он ушёл не закрыв дверь в комнату и к тебе заглянул дипинс -хах, ты типо шаурма?- -типо да- высунув голову сказала т/и - Коля пиццу заказал, просил тебя позвать- -скажи что я не хочу- -нада, нсли он сказал значит нада- -не нада, я не хочу- -хочешь! вон какая худая- -нормальная я- тут парень резко поднял тебя вместе с одеялом и понёс на кухню, ты естественно седлала две попытки выбраться но безуспешно. ты конечно хотела что бы он обратил на тебя внимание, но не так резко же! Старший брат увидев картину как его друг несёт на руках его сестру лишь засмеялся и сказал -у золушки что своих ног нету до кухни дойти?- -золушка не хочет кушать! и хочет вниз!- -разместалась! отпущу если покушаешь!- сказал державший тебя парень -правильно говорит! т/и ты и так сегодня не кушала- в разговор вмешался Серёжа -ванюш ты такой сильный, а меня покатаешь?- -извини серёг, у меня сил не хватит- -давай я тебя покатаю- -ема геи что ли? с этими словами ты вырвалась из крепкой хватки симпатичного парня. -эй кудаа, нет я не гей- все уселись за стол и начали трапезу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!