hurthurthurt

2 февраля 2022, 00:00
После того дня, как пришёл Томми и начал твердить о мести за него, она поняла что должна сделать это. Отомстить за такую жестокую смерть этой чёртовой Эбби. Но после увиденного там, в Санта-Барбаре, ей стало неимоверно больно за эту девушку, она пережила столько же боли сколько и она сама. Ведь Элли убила всех её друзей, любимого человека. Даже блять дралась с ней, когда та была на грани смерти, угрожала ей что прикончит того мальчишку, она бы не смогла убить ребёнка. Никогда. И Эбби не смогла бы, она уверена. Она отпустила её. Воспоминание о нем, о самом близком человеке вернуло ей человечность, хотя бы её остатки. Элли поняла что мстит не за смерть Джоэла, а за то что не могла его простить, за те ужасные слова произнесенные ею, она мстила за то что больше никогда не увидит его и не попросит Джоэла простить её. И сейчас, сидя в когда-то их собственном доме с Диной. Она понимает все, абсолютно всё. Ей становится тошно, она сглатывает скопившиеся слюни, и горечь появляется в её глотке, она как та "месть" которая затуманела ей разум. Она даже чуть не потеряла своего любимого человека и ребёнка, своего ребёнка. Она стала ненавидеть себя ещё больше. После его смерти она не могла нормально мыслить, спать, кошмары и воспоминания давили на неё. Элли думала что после того, как она отомстит за Джоэла все вернётся на круги своя. Как же она ошибалась. Закрыв глаза, она начала играть ту знакомую мелодию. Ей становится легче. Почувствовала чью-то руку. Глаза не открыла. – Ты ни в чем не виновата, отпусти это. – она испугалась когда услышала голос того, из-за кого она убила тысячи человек. – Я бы поступил так же, я поступил так же. – Прости меня, Джоэл.. – Прости себя, Элли. Я давно простил. – после этих слов присутствие постороннего человека испарилось, как и чувство ненависти к себе. Она простила, он простил. С этого момента всё должно быть хорошо, по крайней мере ей так кажется.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!