Часть 6
9 февраля 2022, 18:14Через пол часа мы поели, Ньют пошёл на плантации,а я в хижину. Так как меня тут не было очень долго, то в доме было пыльно и грязно.
Я решила убраться.Сначала я подмела полы, а потом решила лучше его помыть. Заново заправила постель. Убралась в шкафу, протерла пыль на столе, шкафу, полках и двери.
Мне показалось, что будка Джессики довольно скучная, поэтому я пошла к строителям.
Первым делом я подошла к Галли, так как он их куратор .
Ка: Галли, у вас есть краска?
Гал: Да, а какая тебе нужна?
Ка: Давай чёрную и красную
Гал: Вот,держи
Галли отдал мне краску и я пошла к хижине. Зайдя я увидела Ньюта, он поднял голову и увидел меня.
Нь: Карл... Ну тут это.... Ну это...
Ка: Что случилось, Ньют? - ласковым голосом спросила я, но с глазами убийцы.
Нь: Спряч меня от Минхо!
Ка: Что ты натворил!?
Нь: По пятой точке его ударил...
Ка: Господи, клоуны!
В этот момент в хижину залетел Минхо. Он смотрел на Ньюта так, будто пытался испепелить его взглядом
Ка: Так... Ньют, хоть я тебя и люблю, но ни чем помочь не могу! И если вы сейчас будете гонятся друг за другом , то только не здесь! Брысь!
Ми: Отлично ! Ньют, пошли не бойся.
Я посмеялась с них и вывела на улицу . Джесс сидела на кровати и ждала когда я буду красить будку.
Ка: Ну что ж... Приступим!
Да, спина у меня болела, но я уже планировала завтра в лабиринт. Так что, пора привыкать к физическим нагрузкам, хоть и не значительным.
Я покрасила будку так : с чёрного сделала плавный переход в красный. Вроде Джесс понравилось, точно сказать не могу, но как только будка высохла она сразу забежала туда.
Ка: Я конечно всё понимаю, но нам нужно на ужин, мадам!
Джессика сразу встала и пошла на кухню, а я за ней.
Зайдя я снова начала говорить на немецком.
Ка: Guten Appetit, Fry on, gib more meinc Portion.
Ми: Переведи пожалуйста
Ка:Приятного аппетита, Фрайпн, дай мне мою порцию.
Фр: Держи
Я взяла свою порцию картошки и села напротив Нюта.
Нь: Карл, можно я сегодня у тебя посплю?
Ка: Конечно!
Когда мы поели, то пошли в мою хижину . Ньют зашёл и сразу снял майку и лёг в кровать. Я переоделась в пижаму и легла к нему уткнувшись носом в грудь. Ньют притянул меня к себе и зарылся лицом мне в волосы.
Ка: спи,Ньют.Кстати я завтра иду в лабиринт.
Нь : Что?!
Он поднял голову на меня и смотрел так, что мне показалось ещё чуть - чуть и они вывалятся.
Ка: Со мной всё будет хорошо... Спи.
Ньют был в шоке и сам того не замечая прижал меня сильнее.
Ка: Ньют, больно
Нь: Ой... Прости...
Он ослабил хватку и перевернулся на спину . Я же обняла его и положила голову на его грудь.
Ка: Спи
Нь: Угу...
Он поцеловал меня в лоб и уснул, а я ещё минут пятнадцать переберала в пальцах его волосы, но вскоре тоже уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!