1
4 февраля 2022, 00:00Морган Старк сидела и смотрела на похороны своего отца. Она не плакала, ведь она уже большая девочка.
Но сидя в своей комнате, она смотрела на чистый лист бумаги, который лежал на столе.
– Неужели придётся начать жизнь заново? С чистого листа?
Когда наступила ночь, Морган плакала в подушку.
А в соседней с её комнатой плакала её мать.
***
Вирджиния Старк обнимала подушку, на которой спал её муж.
Она плакала, смотря в потолок.
Она не представляла свою жизнь без мужа.
– Теперь нужно начать жить с чистого листа. – перестав плакать, проговорила Пеппер.
***
В это же время с небес на своих самых любимых женщин смотрел недавно умерший Энтони Старк...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!