1

4 февраля 2022, 00:00
Морган Старк сидела и смотрела на похороны своего отца. Она не плакала, ведь она уже большая девочка. Но сидя в своей комнате, она смотрела на чистый лист бумаги, который лежал на столе. – Неужели придётся начать жизнь заново? С чистого листа? Когда наступила ночь, Морган плакала в подушку. А в соседней с её комнатой плакала её мать. *** Вирджиния Старк обнимала подушку, на которой спал её муж. Она плакала, смотря в потолок. Она не представляла свою жизнь без мужа. – Теперь нужно начать жить с чистого листа. – перестав плакать, проговорила Пеппер. *** В это же время с небес на своих самых любимых женщин смотрел недавно умерший Энтони Старк...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!