"Накрыли тучи город мраком..."

5 февраля 2022, 19:30
Накрыли тучи город мраком, А я стою, смотрю в окно. Обёрнут каждый дом туманом, За ним не видно ничего. Открыл окно, впускаю холод, Столь редкий жаркою порой, В густую тень души и комнат. Пускай накроет с головой. 2021

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!