"Накрыли тучи город мраком..."
5 февраля 2022, 19:30Накрыли тучи город мраком,
А я стою, смотрю в окно.
Обёрнут каждый дом туманом,
За ним не видно ничего.
Открыл окно, впускаю холод,
Столь редкий жаркою порой,
В густую тень души и комнат.
Пускай накроет с головой.
2021
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!