"Солнца нет, деревья тихи..."

5 февраля 2022, 20:13
Солнца нет, деревья тихи, Песнь соло́вья там не слышна. И на ветке облепихи Жёлтым цветом колос видно. — Майский ветер очень свежий, Жаль мне только, солнца нет здесь. Ирис пурпурный так нежен, Да вот только он отцвел весь…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!