"Солнца нет, деревья тихи..."
5 февраля 2022, 20:13Солнца нет, деревья тихи,
Песнь соло́вья там не слышна.
И на ветке облепихи
Жёлтым цветом колос видно.
— Майский ветер очень свежий,
Жаль мне только, солнца нет здесь.
Ирис пурпурный так нежен,
Да вот только он отцвел весь…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!