Живи и помни* ("Растаяли снежные кучи в деревне...")

5 февраля 2022, 20:24
Растаяли снежные кучи в деревне, И треснули льды на реке Ангара. Растаяли льды, разделив навсегда Несчастных влюбленных. И, будучи внешне Спокойным, рыдает заливисто парень, И так же рыдает она на плече У верной подруги при тусклой свече. Зачем же, почто так их жребий ужасен? Простые прошения пары убили, Но внемлит природа влюбленных мольбам, Как общество слепо поистине к вам, Когда и о чём бы его ни просили.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!