Чт
7 февраля 2022, 00:00×10:27×Курасан сидел за столом и играл в компьютер но из коридора послышались странные звуки, Куря встал из-за стола и пошёл посмотреть что за звуки от туда доносились..
Когда он спустился в коридор то там никого не было но..Письмо..
[//-мысли, ×^^-письмо,??-неизвестный чел]
//–хм интересно это от кого..//
Курик подошёл к письму, взял его, и раскрыл
×^^Приветик,Куря,я понимаю что наверное ты завтра не куда не пойдёшь но.. Надежда есть.. Короче если не сложно прейди ко мне домой в любое тебе удобное время ну буду тебя ждать!
\\от Кнайфа//
–и что вообще нужно этому инвалиду от меня!?ладно завтра наверное приду..–Куря пошёл в свою комнату и снова стал играть в компьютер
×01:35×Курасан устал играть в игры и вообще ему хотелось спать он выключил комп и пошёл к кровати, Курик упал на кровать и уснул..
×13:43×Курик проснулся, он посмотрел на время и ахуел что он так долго проспал
//-ебаться нахуй.. Я же лег только в 1 час ночи но нет я как будто уснул в 4 утра..//
Куря пошёл умываться, после умывания он пошёл в свою комнату где он переоделся..
//-мм о точно Кнайф что то от меня хотел и сказал чтобы я к нему пришёл//
Куря одел лёгкую курточку, красовки и выбежал на улицу он подбежал к дому Кнайфа и постучался
Курик подожда чу чуть и потом открыл дверь
//ахуеть она не закрыта.. Так ладно..//
Он зашёл в коридор Кнайфа
–эй инвалид, ты где?
Не кто не ответил..
Он пошёл на кухню там тоже не кого не было но Куря взял нож
//-хех мне это понадобится)//
Курик пошёл искать Кнайфа но его не где не было
–ИНВАЛИД ГДЕ ТЫ..пф..сам позвал меня сюда а сам куда то про....
Куря упал на пол и отключился, его кто то ударил сковородкой
×прошёл примерно 1 час×Куря проснулся.. Он был в тёмном помещении он попробовал встать но.. Его рука была прикована к батарее
//-что за чёрт тут происходит..//
Из пустоты вышел Кнайф и сказал
–хих, ты проснулся! Теперь я могу начать))
–эй что я тут делаю,где я!?и вообще почему и за что я тут!?
–Куря не задавай столько глупых вопросов))
У Кнайфи был нож в руках он подошёл к Курику, взял его руку(которая не была прикована)
И стал делать порезы глубокие и не глубокие
–хих на верное ты не когда не резал себе вены до крови)) но сегодня и сейчас я это делаю!)))
Курику было больно, Но он терпел и пытался не издавать звуки..
–Кстати смотри что могу–Кнайф положил нож на пол,прошло несколько секунд и у него невзапно появилась соль–прикольно я умею?))
Кнайф снова взял руку Курика, и посыпал солью его раны
У Кури появилась нестерпимая боль он заорал но Кнайф закрыл его рот рукой и сказал:
–будьте потише молодой человек..–по лицу Кнайфа у же можно было понять что ему не понравилось что Куря заорал..
Кнайфик снова взял нож и,
Стал резать нижнюю фалангу указательного пальца
Курасан орал от боли..
Куря через боль сказал
–п-п-пожалуйста п-прекрати!..
Но Кнайф просто про игнорил его
У Курасана потекли слёзы..
Кнайфи оторвал палец
У Курасана снова появилась дикая боль у него текли слёзы он умолял Кнайфи чтобы он этого не делал но ему было похуй....
–у тебя такое милое личико..что даже хочется оторвать тебе голову и поставить её на стол и любоваться ею.. Но это не сейчас)))
Кнайф снова взял соль и насыпал её на то место где уже не было пальца..
Куря не выдержал и заорал у него была ужасная боль которую даже словами не описать..
Кнайфик закрыл рот Курика и произнёс
–я же говорил будьте потише..но ты..хих))
Кнайф дал пощёчину Куросану а после он взял нож и воткнул его в кисть руки Курасана,и вытащил..
Кнайфик по быстренькому взял соль и насыпал на кисть руки Курика чтобы у него была адская боль..
У Кури уже был охрипший голос, но он се ровно заорал..
И тут Куря говорит....
–К-кнайф н-ну п-п-пожалуйста п-прекрати и-издеваться надо м-м-мной..
–хих не беспокойся сейчас ты вообще не чего не будешь чувствовать)))
У Кнайфи появился внезапно топор
–К-кнайф.. П-п-пожалуйста..не н-надо..
–уже поздно извиняться, и вообще ты же не думал когда обзывал меня, и издевался надо мной?))
Кнайф не стал слушать Курасана который хотел что то сказать но не смог потому что Кнайф замахнулся топором и..
Воткнул нож ему в голову
Куря видел только красный туман и как что то течёт по его лицу..но это длилось примерно 2 минуты у Кури по темнело в глазах и он умер..
–хих))
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!