***
4 февраля 2022, 00:00почему я так стремлюсь
ко встречи с тобой?
почему в животе
бабочек секстет?
неужели это что-то
плохо со мной?
я думала, лишь в книгах
есть такой бред.
твоя улыбка делает
ярче мой день.
я любуюсь тобой
уже регулярно.
мы счастливее всех
в россии семей,
я готова говорить
о любви постоянно.
я хочу тебе написать
романтично,
чтобы ты понял,
о чём я думаю.
но ты и без этого
понимаешь отлично,
мне даже не нужно
говорить и слова.
я люблю тебя
от макушки до пяток,
люблю твои уши
и кончик носа.
все мысли со мною
играют в прятки,
я не знаю, о чём
говорить мне снова.
ты улыбаешься мне
мягко-премягко,
и рядом с тобой
мне очень спокойно.
ты не можешь представить,
насколько в порядке
я,
пока ты со мною.
всё длиннее текст,
и всё меньше мыслей.
я просыпаюсь, думая
лишь об одном —
как мне вообще
приспичило?
как я вообще
осталась с тобой?
мне больше не кажутся
наши свидания
как раньше,
романтичными.
мне больше не нравится
целоваться с тобой.
все поцелуи, клянусь,
идентичны.
бесчувственны, сухи,
и так хочется пить.
но я знаю,
что рядом с тобой
я не имею права
просить.
я не имею права
спорить с «судьбой».
ты схватишь меня,
и все — «это так мило».
ты шипишь мне —
«только посмей».
я тебе улыбаюсь,
я навеки твоя, милый.
мы как две трети
в россии семей.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!