Днюха

6 февраля 2022, 00:00
Хлопушка, движение, конфити. Адаптол и Валера- С днём рождения!!!- крикнули два автора. - Спасибо ребята!!!- сказал я, и обнял этих двоих. - Тебе уже 14, и через 4 года, тебе будет 18- стал говорить свою речь Адаптол. - А значит куча работ, и фандомов - сказала соавтор. - Огромное вам спасибо! - громко сказал я. После чего ребята стали есть торт. - Ну, раз тебе четырнадцать то можна пожелать. Чтоб не было у тебя арбузеров в отношениях! И чтоб родители стучали перед тем как в комнату зайти! - после этих слов вся троица дружно рассмеялась, а Адаптол и Валера накинулись с обьятиями на Аносима. Ведь он у нас самый охуенный, невьебенный чел! Которого знают Валера и Адаптол.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!