Попадание или Я что на луне?
31 января 2022, 00:00 Я на луне! Я черт на гребаной луне. Но я дышу нормально, я без костюма. Но дышу нормально. Так дыши. Вдох, выдох. Фух... Дебильный грузовик, сбил меня. А все так хорошо начиналось. Нормальная жизнь, я уехал в большой город, нашел работу. И меня сбил грузовик, который ехал на красный цвет. Ладно забудем про него. Надо осмотреться.
2 часа спустя
Я долго скитался по этой лунной пустыне, пока не заметил одну странность. Это не мой мир. Вы спросите как это я заметил. Просто этот мир я узнаю. Я нашел сломанный луноход Скруджа Макдака, из частей (оставшись) нечего полезного не было. Но кто мог разобрать его. И вдруг меня осенило, на луне по мультфильму была только одна особа. Эта Делла Дак, племянница Скруджа. Нада искать ее, а то начинаю сам собой разговаривать.
Спустя еще два часа исканий, я нашел заветный красный, сломанный корабль. Спустивший туда я услышал звуки, кряхтения. И увидел как Делла, делает себе ногу. Видимо я попал как раз 2 недели после крушения.
Делла выглядела человеком, а не уткой. Белые волосы, длинной под плечи. Одета она свой костюм с очками и синий шарф.
- Кхм - кашлянул я, давай знак что я здесь.
- А, что? Кто вы? - испугавшись она, чуть не уронив сварочный апарат.
- Эм... Я как вам сказать. - сказал я, думая что ее сказать. Не скажу же я, что из другого мира или все таки скажу, ладно была не была. - Ну... Я сюда попал случайно, я умер, но оказался на луне.
- В каком в смысле умер? типа переродился - Фух... Она поняла.
- Да?! - Не уверена сказал я. - Просто меня сбил грузовик и я попал сюда. Я 4 часа здесь продил, пока не заметил что то красное.
- Вау - удивилась она - Я знала что существует другие миры, но увидеть пришельца из-за параллельного мира, это в первые.
- Вы мне верите?
- Я много чего повидала. Меня кстати зовут Делла. А вас?
- Зови меня Сакато Гинтоки, я из Японии.
- Японии? Для японца вы хорошо знаете Английский - Спросила она удивленно.
- Просто отец из японии, а мать из америки. Когда мне было лет 5 отец умер, и мы с матерью переехали в америку. Там я выучил английский.
- Извини, что напомнила - смущенно сказала она
- Да нечего, забыли, а что ты делаешь - меняю тему, сказал я.
- Когда, разбился корабль. Я проснулась под обломками. Нога застряла и я не смога вытащить ее. Вот делаю новую. Даже дышу из-за счет специальной жвачки. Стоп! А а как ты дышишь в космосе?
- Самому знать бы ответ, когда я проснулся, то уже дышал, как будто здесь воздух
- Это магия?
- Не знаю я - и пожал плечами - помочь?
- Да не я уже закончила - и одела ногу на свое законное место - ну как?
- Выглядеть как живая.
- Знаю неделю старалась, даже пришлось сломать луноход.
прошло несколько часов мы много о чем болтали, о увлечениях, о жизни. А я рассказал как я жил в своем мире. Она же свои приключение. Даже сказала что у нее есть дети, но их отец (ее муж) умер на корабле крушении.
- И в конце Дональд просто упал в яму полную грязи - начал смеяться она, но в конце зевая.
Я тоже начал зевать.
- Может на боковую.
- Давай, только куда тебя положить. Давай сюда. - и указал место около на кресло около компьютера.
Когда мы уже ложились спать, я сказал - спокойной ночи.
- Тебе тоже спокойной. - и я заснул.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!