Часть 2. Он хотел что-то сказать, но не успел
1 февраля 2022, 16:40Настал день концерта. Девушка подошла к большому стадиону, к котором была большая очередь, она заняла место ждала своей очереди. Через некоторое время она показала свой билет контролёру. Он сказал ей что нужно встать в другую очередь, мужчина понял что девушка его не понимает, достал свой телефон и написал на английском: "Тебя сейчас проведут к другому входу, где находиться очередь с людьми у которых тоже VIP билет".
Как только Т/И зашла в коридор, девушка растерялась и не поняла куда идти, к ней подошёл незнакомый парень и спросил: "Что Вы здесь делаете?"
Т/И написала в телефоне что не знает куда пройти, парень провёл и Т/И села на своё место.
"Наконец-то этот долгожданный день настал".
Вот-вот, через несколько минут, начнёт сбываться твоя мечта. Т/И сидишь в предвкушении.
И вот...
Заиграла музыка. И на сцене появились семь парней, семь людей которые изменили твою жизнь, которая уже не будет прежней. Но ты смотришь только на одного, на человека, который дал тебе шанс попасть на этот концерт, на Тэхёна.
Песня за песней, и ты не заметила как быстро прошло время. Когда ребята подходили ближе к фанатам, то они протягивали им игрушки, записки, и ты подала игрушку тигрёнка Тэхёну, и в этот момент ты ощутила в своих руках маленький клочок бумаги парень посмотрел на тебя и отошёл. Т/И быстро спрятала его в карман и продолжила петь и поддерживать ребят.
Вот и подошёл конец концерта. Т/И достала клочок бумаги и прочитала: "Подожди меня после концерта в коридоре".
И внизу подпись:
"Тэхён"
Ты подошла к коридору и ждала парня. Через несколько минут из гримёрки выходит Тэхён. Он был весь мокрый и тяжело дышал.
-Ты пришла? -спросил он.
Девушка сказала: "Я была крайне удивлена что ты попросил встретиться со мной".
-В последнюю нашу встречу я очень спешил и забыл попросить у тебя номер. Как только он договорил. Из гримёрки выбегает Чимин: -О кто это здесь у нас? поинтересовался парень.
Ким что-то сказал ему на корейском и Чимин усмехнулся похлопал по плечу парня и отошёл немного.
Как только Тэхён хотел у тебя что-то спросить: Чимин крикнул ему:
- Бан ШиХёк!!!
- Быстро уходите!
Тэхён подозвал стаффа, сказал:
- Отвезите её, возьмите мою машину и отвезите её куда она скажет, и всё сообщите мне.
К тебе подошёл стафф и сказал что вам лучше сейчас уехать.
Тебя посадили в машину, девушка назвала адрес отеля в котором она живёт и машина тронулась.
Когда Т/И уже была в отеле ты ничего не могла понять, что сегодня произошло.
Так девушка просидела в раздумьях около полутора часов, она начала собирать вещи ведь через два часа самолёт домой. Девушка собрала свои вещи и села в машину, которая привезла её к отейлю и поехала в аэропорт.
Очень скоро Т/И была уже в аэропорту.Т/И вышла из машины, и посмотрела на вид который открывается оттуда.
-Ах как же всё-таки прекрасно это место. За этот короткий срок который я пробыла в Корее, со мной много чего произошло, я не забуду никогда.
С этими мыслями и небольшой грустью девушка достала чемодан и зашла в здание.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!