🏳️

5 февраля 2022, 20:26
Я теряю надежду. Во сне вновь себя режу. Полосы, алые полосы. Зарываюсь руками в волосы. Ах, нет же, это не сон. Вот она кровь, течёт тёплой змейкой к локтю. Вот он я, немо кричит, и бьется в припадке. Засыпает город, но все остаются живыми, Ведь я — Дон. Мне никто не закон. Я ненавижу себя, всем нутром, всей жизнью. Нет, не парируй мне, простым словом «грустно». Это не то, я не хочу веселиться — я хочу испариться. Вот бы мне никогда не родиться!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!