🏳️
5 февраля 2022, 20:26Я теряю надежду.
Во сне вновь себя режу.
Полосы, алые полосы.
Зарываюсь руками в волосы.
Ах, нет же, это не сон.
Вот она кровь, течёт тёплой змейкой к локтю.
Вот он я, немо кричит, и бьется в припадке.
Засыпает город, но все остаются живыми,
Ведь я — Дон. Мне никто не закон.
Я ненавижу себя, всем нутром, всей жизнью.
Нет, не парируй мне, простым словом «грустно».
Это не то, я не хочу веселиться — я хочу испариться.
Вот бы мне никогда не родиться!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!