Часть 1 или "Что?"

31 января 2022, 00:00
Был обычный день. Вторник, если быть точным. Ничего не предвещало беды. Ничего, кроме назойлевого, бесячего одноклассника. Этот Эрик уже конкретно выбесил меня. Я бы ему врезал, прямо сейчас, если бы не это тупое правило. К моему огромному счастью, прозвенел звонок. Началась алгебра. которую и автор не вдупляет. Соответственно, Эрик от меня отстал. Остальные уроки тоже прошли мирно, без назойлевых колкостей в мою сторону. Что было очень подозрительно. Чуствовал же, что так спокойно Эрик от меня не отстанет.. Если чуствовал - так зачем нужно было его избить до полусмерти?! Ладно бы, если просто врезал, получил бы лишь предупреждение. - Агх....Вот этого я и боялся. Милая, выйди пожалуйста. - раздражительно произнес отец. После того, как мать вышла из комнаты, он продолжил. - Слушай, сынок..Ты же не знаешь, что будет если нарушить хоть одно правило, верно? - Я кивнул. -Так вот, не знаю как бы тебе правильно обьяснить.. Но ты отправляешься на Землю. Это и есть твоё наказание. Я остолбенел.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!