Высокомерный критин
31 января 2022, 11:07— Солнце мы уже опаздываем не могла бы ты поторопиться.
— Мам, может вы пойдете, а я вас догоню.
— Ох ну даже не знаю наш дом от каситы стоит очень далеко.
— Ну мам я уже не маленькая и сама дойду.
— Моя дочь уже совсем взрослая.
— Сестрёнка смотри я красивая? — С этими словами подбежала к тебе маленькая девочка лет 5 и стала кружиться.
— Ты просто шикарна маленькая моя.-ласково сказала она.
— Ой, а где твое платешко?
— Я не успела одеться так что вы идите, а я вас догоню.
— Ой только иди пожалуйста аккуратнее.
- Конечно маленькая моя.
После этих слов мама с твоей сестрёнкой (Лили) ушли, а ты начала собираться ещё быстрее. Когда ты уже собиралась выходить к тебе постучались ты открыла, а там была Долорес.
— О Долорес, а что ты тут делаешь? — с радостью крикнула девушка
— Да меня попросили довести тебя до каситы. Вау ты такая красивая! — с удивлением ответила Долорес
— Спасибо тебе большое. Ой мы сейчас опоздаем пошли быстрее.
— Ой да точно пошли
Вы закрыли дверь и шли болтая о чем только в голову приходило
***
— Где же Элиз
— Не волнуйтесь миссис Белла (мама Элиз и Лили)- ответила Альма- Я уверена они в порядке.
— Да, конечно Альма что то я переволновалась. И тем более она с Долорес.
***
— О мы наконец то пришли.- ответила Долорес
— Да ура. — с радостью в глазах ты сказала- Ну что пошли внутрь
И девушки зашли, к ним сразу же кинулась вся семья Мадригаль и начала здороваться, кроме одного это был довольно симпатичный парень с кудрявыми волосами, и в жёлтом пончо.
Мирабель заметила что ты с интересом смотришь на парня
— Понравился? Это мой брат Камило
— Ч-что? — ты потрясла головой что бы опомниться- Нет конечно он мне не понравился.- она хотела ответить это со злобой но не получилось.
— Я же вижу что понра…
Не успела она сказать как ты ее перебила
— Нет я сказала он мне не понравился.
-Ну хорошо- Мирабель ответила это не с грустью, а наоборот ей очень понравилась твоя реакция - Пошли хоть познакомлю с ним.
С этими словами девушки пошли к Камило.
От лица Камило:
Ко мне подходит Мирабель с какой то очаровательной девушкой
— Привет братец я хотела познакомить тебя с Элиз- Мирабель вся сияла- Помнишь я тебе про нее рассказывала?
— Ты мне рассказывала про милую брюнетку с голубо-зелёными глазами, а здесь я такой не вижу.
— Эмм у тебя со зрением проблемы? — ты спросила это со злобой и удивлением.
— Со зрением у меня все хорошо- с обидой сказал Камило.- Но тебя я бы не назвал милой. «Стоп что я несу она же очень милая нет нет нет что я наделал»
— Мне про тебя тоже рассказывали. — с огоньком в глазах ты промолвила- Но видно тоже лгали.
- Да брось я же понравился тебе-парень хотел добиться правды.
- Ха ещё чего ты слишком высокомерен.
После этих слов Элиз и Мирабель ушли от тебя, а ты до сих пор думал что же ты такое наговорил.
***
— Не бойся Элиз он просто не много выпил и не думает что говорит
— Да мне он не очень даже интере…
Вдруг всех перебила Альма и заговорила
— Здравствуйте все, я очень рада что вы пришли. Сегодня мы не знаем кто получит дар но попытаемся найти этого человека.- она немного погрустнела как и все в зале.- Каждый будет пытаться подняться по лестнице у кого это получиться тот и будет новым членом семьи Мадригаль и получит свой дар.
Все по очереди начали подниматься по лестнице но касита скатывала одного за другим. Пришло время твоей сестры, она поднялась выше всех, но потом с визгами полетела вниз и ударилась головой. Ты увидела это и побежала к нему.
— Милая моя все в порядке? — ты со страхом смотрела на сестру
К вам подбежала Мирабель и сказала подняться к Альме та скажет где Джульетта.
— Мирабель давай ты поднимишься и спросишь?
— Но я не смогу
Ты с шоком спросила- Почему? — и не дождавшись ответа побежала по лестнице к Альме. Ты забыла что касита может скинуть тебя, пока ты бежала ты увидела лицо Камило, оно было грустное, но тебе было все равно на него главное помочь сестре. Когда ты добежала до верха тебе начали опладировать, ты не понимала что случилось и спросила у Альмы где же Джульетта, но она засияла и сказала- Это наш новый член семьи Мадригаль.
Ты была в шоке, но ты слишком переживала за сестру и от этого упала в обморок. Все подбежали к тебе кроме Камило, он задумался о том что теперь ты будешь жить в одном доме с ним, и он наконец то сможет попросить прощения за все что наговорил.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!