Всем пока..

23 апреля 2022, 22:06
Всем приветики и сегодня я хочу извинится перед теми кто ждал продолжение, но увы его не будет у меня больше нет фантазии и нагрузки по учебе приношу искренние извинения. Но может быть я начну писать фф по Гарри Поттеру может даже по какой нибудь игре, а сейчас всем пока..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!