Часть 1

31 января 2022, 00:00
— хееееееееей! За Бэсилом гналась довольно привлекательная девушка, размахивая руками и привлекая к себе не только его внимание, но и внимание остальных, в том числе и одноклассников. Бэсил остановился и подождал свою, привлекающую много внимания, подругу. — приветик! — весело произнесла девушка, мило улыбаясь. — привет… Что ты тут делаешь? Я думал мы завтра вечером увидимся… — сказал Бэсил осматриваясь по сторонам. — ну… — помедлила девушка — я решила тебя проводить до школы! — эм… Это конечно мило, но… — парень не стал договаривать, ведь увидев грустное личико своей подруги продолжать уже не хотелось. Конечно, после такой фразы явно не жди хорошего. — ладно, пойдем! Бэсил погладил свою подругу по пушистым белым волосам. Настроение девушки сразу изменилось настроение в лучшую сторону, а в глазах будто загорелись звездочки. Она счастливо заулыбалась и взяв своего друга за руку побежала в сторону школы. Сам же Бэсил немного потормозил, но сопротивляться такой гиперактивности было бесполезно. Спустя пару минут безостановочного бега, эти двое всё — таки прибежали к школе. Они тяжело дышали. Так как немного устали бежать. — фух! Ну и пробежку ты устроила… — сказал Бэсил, хватая воздух, будто только что он задыхался. — ну да. Тебе она не помешает! — воскликнула девушка. Она выпрямилась все еще тяжело дыша. — хах, ладно… Ну… Мне уже пора… — Бесил уже хотел открыт дверь в школу и зайти, но его подруга крепко сжимала ладонь в своих руках. — м? Что такое? — ты же придешь завтра вечером? Мы тебя будем ждать! Аки тоже тебя ждет! — сказала она, жалостливо глядя на Бэсила. Парень вздохнул. — обещаю. — сказал Бэсил и посмотрел в глаза своей подруге. Та улыбнулась и отпустила руку. — пока, Бэсил! — сказала она, уже спускаясь по лесенкам крыльца школы. — пока, Нана! — ответил тот и зашел в здание.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!