Часть 4

10 февраля 2022, 07:51
Все исчезли в синем свечении. Вокруг ты не видела ничего кроме яркого белого света. По ушамбил мощный,пульсирующий звук,где-то послышался крик,но открыть глаза было выше твоих сил. Громкий хлопок и ты упала на землю ,попутно крича что-то про инопланетян похищающих простых смертных средь бела дня. Рядом с тобой прямо лицом в землю упал Пятый и, несмотря на боль ноге ,ты смогла оценить всю комичность ситуации. Не каждый день как ни рути легенды Комиссии валяются лицом в сене. Лицо Пятого исказала гримаса боли,он потер свою коленку,и видимо,удостоверившись в точ,что ничего не сломано попытался встать. Однако,судя по всему,его на столько сильно приложило головой об землю,что он не смог встать. Смеясь,ты подошла к нему и предложила свою помощь. -не лезь ко мне, сам справлюсь. Отряхиваясь ,он встал с земли и осмотрелся. Вокруг вас было поле и ни-ко-го-шень-ки.Не далеко каркала ворона,и казалось,вот вот пролетит перекати поле.Конечно,на что вы надеялись,что вы попадете в пятизвездный отель,сразу со всей повязанной комиссией ? -вот мы попали. Ты знаешь что это было? Тебя могла искать комиссия? -может и могла. Но я не думаю ,что они способны на такое. Они конечно могущи,но не на столько же.Когда бы они успели начиться перемещать других людей не только без их участия,но и еще и без чемоданов.За те сутки что меня не было? - ну у тебя могли пройти сутки,а у них несколько столетий - ой - как бы то ни было,надо нйти остальных - ты вообще понял как мы здесь оказались? -было похоже на то ,как я обычно перемещаюсь. Буду сейчас очень надеяться,что нас не раскидало по разному времени. Если мы в разных местах, то найти друг друга не будет большой проблемой После этих слов он встал и пошел. Не позвав тебя ,не сказав ничего,просто ушел. Такое поведение крайне разозлило тебя. Он конечно важная шишка, но кто дал ему право так общаться с людьми. Со злобным выражением лица ты пролежала к нему и со всей силы дёрнула за руку. Явно не ожидавший такого парень дернулся и повернулся, его лицо выглядело не лучше, чем твое. -чего тебе? -ты чего меня не позвал,взял ушел куда-то. Что было бы если бы, я отвлеклась . Нам нельзя сейчас разделяться. -это были бы твои проблемы. Сказал он особенно выделив слово твои. После этих слов ты просто вышла из себя. Что этот самоуверенный засранец в шортах себе позволяет. Никто не смеет так говорить со мной. Никто и никогда. И эта говорящая жопа не исключение. -как ты смеешь так говорить. Мы пропали из твоего(с нажимом) дома и возможно по твоей вине. Ты же сам говорил,что так же перемещаешься. - слушай сюда ты,"лучший киллер" как мне кажется тебе сейчас правильнее будет пойти за мной и не встревать, а иначе я телепортируюсь,а ты так и останешься посреди этой пустыни. В сердцах крикнул парень и зашагал быстрее. Конечно ,ты была мягко говоря поражена таким,но сейчас, правда была на его стороне. Тяжело выдохнув сердито пробурчав себе под нос что-то про самоувереных мальчиков, ты зашагала за ним,как вдруг ты почувствовала холодный метал у виска , и поняла,что это дуло пистолета.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!