Знакомство
31 января 2022, 23:34- черт!! Абегэйл, КУДА ТЫ ДЕЛА МОЮ ЮБКУ?
- ЭЙ, Я НЕ БРАЛА ЕЁ.
-оу, ну да, конечно.
*забегает Абегэйл со злым выражением лица*
- хэй, свои вещи оставляй у себя!
*кинула юбку в Эмили*
- почему она блин у меня в комнате, ТАК ЕЩЕ И ПОД КРОВАТЬЮ!
-ой.. точно, ладно, извиняюсь.
-да ничего, собирайся быстрее, мы так не успеем.. я бы хотела побыстрее доехать в энканто, наконец то с бабушкой увидится.
- ты же знаешь, меня это не интересует..
а, ой, я не представилась?
я Эмили, как вы поняли, у меня есть сестра Абегэйл(в переводе "радость отца")
и да, это так, она любимица отца, конечно это не значит что меня он тоже не любит, любит, но ей внимания с самого детства доставалось больше... обидно, но я привыкла.
мамы у нас нет, она умерла при родах, и к сожалению, не маму, не брата, который должен был родится... спасти не удалось.
я маму почти не помню, мне было 3 года, а моей сестра было 6. щас мне 16, сестре 19.
-да ладно, пусть ты и не в очень хороших отношениях с бабушкой, за-тооо, ты хорошо ладишь с дедушкой.
*девушка улыбнулась*
-тоже верно..- хотя, меня это не успокаивало..
- девочки!! быстрее собираемся. -сказал отец.
-бегу пап!!- сказала Абегэйл - собирайся быстрее.
*девушка удалилась*
//через 5 минут, Эмили собралась//
она надела чёрную юбку чуть выше колена в клеточку, белую рубашку, а сверху легкую кофту.
-ну наконец-то, сколько можно ждать?
*с улыбкой сказал отец*
-ладно, время есть, садимся
//все сели в карету//
//через 10 часов они прибыли в Энканто//
-вау, тут так мило. - сказала Абегэйл.
-да, неплохо, пап, насколько мы приехали?
-примерно на месяц, но если захотите, останемся еще на время. - сказал отец.
-оу нет, я точно не соглашусь на такое. - сказала Эмили с улыбкой, понимая что отец шутит, тот знал что у нее плохие отношения с бабушкой.
-не расстраивайся, мы приехали в хорошее время, завтра в Энканто праздник, все жители празднуют.
-какой праздник? - *оу нет, только не это, не люблю шумные праздники*
- вроде как... - отца перебила Абегэйл.
-ВАУ, ОБОЖАЮ ПРАЗДНИКИ!
*с восторгом сказала Абегэйл*
- очень хороший настрой, Абегэйл
*отец взглянул на Абегэйл с улыбкой* - но потом, заметил не очень веселое лицо Эмили.
- успокойся, тебе понравится.
- надеюсь..
//мы приехали..//
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!