Знакомство

31 января 2022, 23:34
- черт!! Абегэйл, КУДА ТЫ ДЕЛА МОЮ ЮБКУ? - ЭЙ, Я НЕ БРАЛА ЕЁ. -оу, ну да, конечно. *забегает Абегэйл со злым выражением лица* - хэй, свои вещи оставляй у себя! *кинула юбку в Эмили* - почему она блин у меня в комнате, ТАК ЕЩЕ И ПОД КРОВАТЬЮ! -ой.. точно, ладно, извиняюсь. -да ничего, собирайся быстрее, мы так не успеем.. я бы хотела побыстрее доехать в энканто, наконец то с бабушкой увидится. - ты же знаешь, меня это не интересует..

а, ой, я не представилась? я Эмили, как вы поняли, у меня есть сестра Абегэйл(в переводе "радость отца") и да, это так, она любимица отца, конечно это не значит что меня он тоже не любит, любит, но ей внимания с самого детства доставалось больше... обидно, но я привыкла. мамы у нас нет, она умерла при родах, и к сожалению, не маму, не брата, который должен был родится... спасти не удалось. я маму почти не помню, мне было 3 года, а моей сестра было 6. щас мне 16, сестре 19. -да ладно, пусть ты и не в очень хороших отношениях с бабушкой, за-тооо, ты хорошо ладишь с дедушкой. *девушка улыбнулась* -тоже верно..- хотя, меня это не успокаивало.. - девочки!! быстрее собираемся. -сказал отец. -бегу пап!!- сказала Абегэйл - собирайся быстрее. *девушка удалилась* //через 5 минут, Эмили собралась// она надела чёрную юбку чуть выше колена в клеточку, белую рубашку, а сверху легкую кофту. -ну наконец-то, сколько можно ждать? *с улыбкой сказал отец* -ладно, время есть, садимся //все сели в карету// //через 10 часов они прибыли в Энканто// -вау, тут так мило. - сказала Абегэйл. -да, неплохо, пап, насколько мы приехали? -примерно на месяц, но если захотите, останемся еще на время. - сказал отец. -оу нет, я точно не соглашусь на такое. - сказала Эмили с улыбкой, понимая что отец шутит, тот знал что у нее плохие отношения с бабушкой. -не расстраивайся, мы приехали в хорошее время, завтра в Энканто праздник, все жители празднуют. -какой праздник? - *оу нет, только не это, не люблю шумные праздники* - вроде как... - отца перебила Абегэйл. -ВАУ, ОБОЖАЮ ПРАЗДНИКИ! *с восторгом сказала Абегэйл* - очень хороший настрой, Абегэйл *отец взглянул на Абегэйл с улыбкой* - но потом, заметил не очень веселое лицо Эмили. - успокойся, тебе понравится. - надеюсь.. //мы приехали..//

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!