Девушка у озера

1 февраля 2022, 00:30
//Эмили пришла домой// - Бабууль..? - да Эмили, я здесь! - голос доносился из кухни. - слушай, такой вопрос, что за семья Мадригаль? - оу, в этой семье у каждого есть свой дар, они помогают жителям своими дарами, очень милая семья, а что такое? - просто встретила одну девушку, Пеппа вроде.. - эта женщина управляет погодой - да, я поняла.. стоп, женщина? - когда ты увидела Пеппу, ты подумала что ей лет 20-25, поэтому удивилась словам бабушки. - да, Пеппе уже 50, у нее дочь и двое сыновей, кстати, у нее сын твоего возрата. - *бабушка ухмыльнулась и посмотрела на Эмили* - бааа, меня пока что такое не особо интересует. - она не любила говорить об отношениях, ее просто пока не особо интересовало это. - да ладно, я же шучу. - *бабушка улыбнулась и подошла в Эмили* - будешь пирожки? - нет, спасибо, голова болит, пойду полежу. -стой, стой. *девушка вопросительно посмотрела на бабушку* - съешь, это пирожки Джульеты Мадригаль, станет лучше. - эм.. ну хорошо.. - она не поняла почему ей должно стать лучше от каких то пирожков. - у нее дар, ее еда помогает вылечить любую болезнь и рану. -аа, тогда ладно. - *Эмили съела пирожок* и вправду, ей стало лучше. -оу, спасибо ба, и вправду лучше стало. - да не за... //забегает Абегэйл с криками радости// - БАБУЛЬ, оу, Эмили и ты тут, как раз и тебе расскажу!! - девушка явно была очень рада каким-то событием. - я гуляла по городу, и встретила очень милого парня, смотрите!! он подарил мне цветы, я так люблю лилии!! - *Абегэйл показала букет из 5-ти цветков лилий.* - ну что-ж, это миленько. - *Эмили встала и с улыбкой обняла сестру за плечи* - я очень рада за тебя Абегэйл!! - сказала бабушка. - спасибо.. - *она смущённо улыбнулась* - кстати, мы идём завтра на праздник морских фонарей? - конечно, Эмили, ты идёшь? // Эмили не хотела идти, но так же, ей было интересно узнать о семье Мадригаль, тем более она сказала Пеппе что придет, было бы не вежливо не придти// - да.. я пойду. - замечательно!! - сказала бабушка. - что-ж, я пойду спать, время 21:10, ложитесь тоже. - я посижу в саду, а потом лягу, хорошо? - сказала Абегэйл - да, конечно, а ты Эмили? //Абегэйл уже ушла в сад// -я.. можно прогуляться до озера? -какого такого озера? - я гуляла по городу, и увидела одно озеро, хотелось бы посидеть там, думаю там красиво. - а чего сразу туда не пошла? - домой торопилась, так что, можно? - иди, но не долго, что бы к 22:30 была дома, хорошо? -да конечно, спасибо!! - *Эмили поцеловала бабушку в щеку и ушла* //спустя 5 минут она уже была около этого озера// - *вау, тут и вправду красиво вечером* _В озере видно отражение луны, озеро абсолютно чистое и прозрачное, видно небольших светлячков, это очень завораживало девушку_ //подойдя ближе она увидела девушку сидящию на камне возле озера, с пучком, в красной юбке и белой кофте// -оу, приветик, я слышала как ты сюда идёшь. - *сказала она и повернулась в сторону Эмили* - Я Долорес Мадригаль, а ты? - я Эмили, я так понимаю, у тебя тоже есть какой то дар? -оу, да, у меня супер слух. -нелегко наверное с таким даром. - *Эмили села рядом* - есть такое, но я привыкла, кстати, это ты приехала со своим папой и сестрой к бабушке? и это про тебя мне говорила моя мама? - да, Пеппа твоя мама? - угу - а что она говорила? - ну как, я услышала ваш разговор и спросила у мамы про тебя, она особо ничего не говорила такого, но она сказала что ты очень милая. - оу, как мило. - *девушка засмущалась* //ещё пол часа они сидели и болтали, Эмили говорила о своей жизни, Долорес говорила о своей семье, что было интересно Эмили// - ахах, серьёзно? - *смеялась Эмили* - ага, ещё иногда прикидывается мной что бы взять себе добавки. - смешной у тебя брат. - есть такое, но это иногда немного раздражает.. - *Долорес прислушалась* - оу, меня зовут домой, я пойду, увидимся завтра на празднике? - да, обязательно!! - хорошо, до завтра!! - *Долорес ушла* //через 10 минут Эмили тоже ушла домой// //когда она пришла, видимо все уже спали, она решила подняться в свою комнату и тоже лечь спать, только вот никак она не могла уснуть, все думала о завтрашнем дне// 23:00 Эмили все-таки уснула

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!