Есть важный разговор

1 февраля 2022, 19:52
//время: 17:03// - СТОП, что вы сделали?! - * в огромном шоке кричала Абегэйл* - не говори отцу!! - успокойся, зачем мне ТАКОЕ ему говорить, он же убьет тебя. - вот именно.. - ну я в шоке конечно, но ладно, а вы встречаетесь? - мы..? нет вроде.. - ВСМЫСЛЕ, мне кажется после такого вы обязаны встречаться!! - ну.. мы поговорим с ним об этом. - обязательно поговори с ним. // в комнату зашла бабушка// - девочки, собирайтесь, отец уже ждёт вас.- *бабушка вышла* - ладно, я пойду, ты тоже собирайся. - *Абегэйл вышла* //через 8 минут Эмили была готова, она одела черное платье в обтяжку, и сверху лёгкую, черную кофту с белыми узорами. Волосы она завязала в две косы. Эмили спустилась вниз// - пап, я готова! - отлично, там за тобой Камилло зашёл, думаю дойди с ним, а мы с Абегэйл чуть позже подойдем. - да пап, хорошо. - *странно, он не говорил что зайдет.* - привет, mi amor. - приветик, ты не говорил что зайдешь. - моя мама сказала зайти за тобой, сказала разговор есть важный разговор с тобой. - что..? ладно, пошли быстрее. //через 10 минут они дошли// время 17:45 - иди поговори с моей мамой, mi amor, я пока помогу остальным накрыть на стол, она если что в своей комнате. // девушка направилась в комнату Пеппы// - *тук* *тук*. - можно войти? - да Эмили, заходи. - *Пеппа сидела в кресле* - Камилло сказал что вы хотели поговорить со мной. - да... дело в том что...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!