Часть 7

14 февраля 2022, 15:25
Утро. От лица Еси. Я проснулась. Сегодня 14 февраля. Меня разбудила радостная Аля Аля:Есяя Еся:Чего!? Аля:Вставай Я встала с кровати Аля:Смотри что мне Эмиль подарил Девушка протянула большой букет, плюшевого зайца и валентинку. Аля:А тебе что подарили? Еся:Ничего Аля:А что бы хотела? Еся:Киндер Фыркнула я и ушла в комнату. Я включила музыку,набрала ванную и лежала в ней минут 30 И лежала бы ещё долго, но в дверь постучали. Еся:Аля ты? В ответ тишина Я оделась и вышла с ванной комнаты. На пороге лежала записка «Жду тебя на пляже в 15:00» Я посмотрела на время Еся:Блин уже 15:10 Я быстро одела это(ссылка после части) И пошла на пляж.Там никого не было так как сегодня очень холодно и вода ледяная. Я села на лежак. Я почувствовала, что кто-то закрыл мне глаза. Я убрала руки с своих глаз и обернулась. Там стоял Дима с киндером Дима:Это тебе Он протянул мне сладость. Еся:Спасибо большое Я посмеялась Еся:Всё как и хотела Я открыла киндер День проходил круто Мы с Димой ходили по пляжу и говорили. Еся:Дим,сходи за мороженым Дима:Только давай этот раз без поцелуев. У меня на лице пропала улыбка.Я что так ужасно целуюсь? Дима:Всё хорошо? Еся:Да,можешь идти Я села на лавочку Спустя пару минут вернулся Дима Дима:Мы завтра уже уезжаем Еся:Да? Дима:Да Дима:Мы должны были позже улететь, но нам нужно возвращаться. Еся:Ладно Дима:Но я тут подумал Дима:Не хочешь со мной 16 февраля поехать снять гост? Еся:С радостью) Только куда? Дима:В заброшенную псих больницу. Еся:Хорошо Дима:Пошли уже в номер Мы встали и пробега друг друга за плечё пошли в номер. Там я собрала вещи и легла спать.Этот отдух был не таким как все.Но он был особенным. Было очень весело.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!