Ghostbusters

19 февраля 2022, 14:17
Утро. Ребята проснулись, взяли вещи и выехали в аэропорт.Там всё было как всегда и вот 4 друзей уже заходят на студию. Дима:Всем привет) Вся команда сразу же побежала обнимать ребят.Еся поздоровавшись со всей командой зашла в свою любимую монтажёрку.Сев за кресло она уткнулась взглядом в одну точку. Девушка услышала как открывается дверь в комнату. Дима:Ты что уже так хочешь роботать? Улыбаясь сказал он Еся только покачала головой в право и лево. Дима:Ну тогда пошли к команде обсудим гост. Еся:Ладно Они сели к ребятам на диван Дима:Так, завтра мы с Есей выезжаем в пять утра. Еся:А куда мы хоть поедем? Арина:Эта заброшка под Москвой Еся:Понятно Лиза:Вроде всё Дима:Ладно, мы пошли вещи собирать Сказав это Дима повёл меня в комнату. Там я собрала вещи и легла спать так как очень устала. Утро. А точнее ночь. Есю будет Дима Они собрались и выехали. Был уже вечер. Ребята стояли на улице и проверяли оборудование. Вот уже 12:00 они заходят в жуткое здание. Дима:Не боишься? Еся:Немного Обойдя пол локации ничего не произошло. Дима:Нужно розделиться… Еся: Чтоо? Дима:Ты иди на лево, а я на право Еся:Ты сума сошёл? Дима:Неужели ты так боишься? Улыбаясь произнёс он. Еся:Не боюсь Она пошла на лево Показывая какая она смелая. Но смелостей очень скоро закончилась, а точнее когда она зашла за угол… Еся подняла голову. Еся:Здесь кто-нибудь есть? В ответ тишина Еся:Мне показалась какая-то тень… Еся показал как у неё трясётся рука. Немного пройдя она услышала чьи-то шаги. Еся:Дим? Неуверенно произнесла она. Еся:Дим, это не смешно. Постоявши пару минут на месте она пошла дальше. И вот… С угла на неё кто-то идёт. Еся выключила фонарик, чтобы не привлекать внимание.Она вся дрожала. Эта фигня всё ближе и ближе Она включат фонарик и заорала матом Еся:Блять!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!