-Я не могу его любить
21 апреля 2022, 21:33Есения просидела там всю ночь, но нужно идти на роботу. Девушка не хотела наряжаться. Одев джинсы и худи она вышла. Зайдя в офис к ней подбежал Эмиль.
-Ты где была? И почему трубку не брала?
Спросил он и обнял её.
Девушка вспомнила вчерашний вечер.
-Да так, телефон разбился
Ответила Еся и зашла в монтажную комнату, а за ней и Дима.
-Есь, нам нужно поговорить
Он сел на диван.
-Дим, нам нету про что говорить. Уходи
-Есь…
-Уходи
Уже закричала Еся.
*****
Прошёл уже месяц. Девушка была сама не своя. Она редко ходила на работу, не общалась с командой.
Сидя на диване вся в слезах она сказала.
-Это не из-за него, я не могу его любить.
Снова потекла слеза.
-Мне нужно поговорить с ним и признаться…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!