-Я не могу его любить

21 апреля 2022, 21:33
Есения просидела там всю ночь, но нужно идти на роботу. Девушка не хотела наряжаться. Одев джинсы и худи она вышла. Зайдя в офис к ней подбежал Эмиль. -Ты где была? И почему трубку не брала? Спросил он и обнял её. Девушка вспомнила вчерашний вечер. -Да так, телефон разбился Ответила Еся и зашла в монтажную комнату, а за ней и Дима. -Есь, нам нужно поговорить Он сел на диван. -Дим, нам нету про что говорить. Уходи -Есь… -Уходи Уже закричала Еся. ***** Прошёл уже месяц. Девушка была сама не своя. Она редко ходила на работу, не общалась с командой. Сидя на диване вся в слезах она сказала. -Это не из-за него, я не могу его любить. Снова потекла слеза. -Мне нужно поговорить с ним и признаться…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!