Часть 1

31 января 2022, 15:51
Это был обычный день. Я проснулась от того, что мой будильник раздавался. Я взяла телефон и ахринела: - Еб.. Уже 10 часов! Я опоздала в школу! Я начала бегом собираться в школу. К 11 часам я наконец-то вышла из дома. - Хорошо что до школы идти минут 10! -О, привет т/и! -,послышалось сзади. Я обернулась и увидела светловолосого, милоулыбающегося, парня. -А, привет Чифую! Я подбежала к парню и крепко обняла его -Ох, ты меня сейчас задушишь! -,сказал парень, мягко приобнимая меня за талию, -А где твой брат? Я его сегодня не видел.. -Я думала он в школе.. Опять прогуливает, зараза? Нашу беседу прервал звонок.

***

После урока, на обеденном перерыве, я снова встретилась с Чифую. -Привет! -Ох, привет малая! -,сказал он, всё с той же добродушной улыбкой на лице. -Не хочешь пообедать со мною? -Прости, я договорился с подругой пойти в кафе, давай в другой раз? -Ох.. Ну.. Ладно -Ты же не обиделась? -, спросил Чифую, приложив свою лодонь к моей щеке, - Хочешь можем после школы прогулятся? И Баджи возьмём с собой! -Хорошая идея!- я слабо улыбнулась, хоть мне было совсем не радостно.. Чифую нравился мне уже давно. Год назад Баджи привёл его к нам в гости и он мне понравился с первого взгляда. После мама часто заставляла Баджи брать меня с собой, так как я редко выходила из дома. С каждой прогулкой, с каждым разговором он нравился мне всё больше, и больше.

***

После школы мы пошли прогулятся, как и договаривались. Мы гуляли, разговаривали на разные темы, ели мороженое. Мы даже не заметили как стало темнеть и на улице стало прохладно. -Уф... Как то прохладно!... -, пожаловалась я. -Ага, думаю пора уже идти домой-, предложил Баджи. Мы пошли домой. Тут мне стало уже крайне холодно и по телу пошли мурашки. Чифую, заметив это, накинул на мои плечи свою кофту. -Ох, не стоит! Мы же уже почти дошли-, сказала я, протягивая верхнюю одежду назад в руки парню. -Надень бегом! Ещё заболеешь, а я потом винить себя буду, за то что не помог! Я надела серую кофту. Она пахла одеколоном и любимым кофе Чифую.

***

Вот мы дошли до нашего дома. Мы разошлись по нашим квартирам, как тут я вспомнила, что забыла отдать Чифу его кофту. Я ему написала об этом, но он сказал, что я могу её оставить себе . Это меня обрадывало, ведь в сериалах это первый шаг к отношениям! Неужели он тоже меня любит? Но на следующий день всё обломалось...

***

Мы с Баджи, как обычно, встретились с Чифом чтоб вместе пойти в школу. Тут к нам на встречу побежала какая-то девушка. Я сначала подумала, что это просто одноклассница Чифую, но, подбежав, она кинулась в объятия к Чифу и поцеловала его в губы. Увидев это, моё сердце распалось на кусочки. Мне стало очень грустно... -Привеет, любимый! -, сказала эта шкура, -я не думала что мы встретимся! Ладно, я побежала, а то в школу опоздаю! -Давай, после школы увидимся, солнышко! Девушка ушла и когда Баджи убедился, что она не сможет его услышать, он спросил: -Это кто? -Я тебе разве не говорил? Это моя девушка-Чиф улыбнулся. -Нет, ты не говорил- сказал Баджи. -Ой.. -Ну хоть расскажи о ней немного. Было видно, что Баджи не особо интересно о ней слушать, но его заинтересовало, чем же Чифую привлекла эта девушка, ведь она была не самой красивой. -Ох, ну она очень добрая и милая. Мы с ней познакомились когда я хотел покормить котёнка около дома, я его подкармливал каждый день и никого не видел около него, но в тот день там стояла она. Я сначала подумал, что она издевалась над ним, но подойдя ближе, я увидел, что она кормила его рыбкой. Когда она меня увидела,то немного испугалась. Тогда я решил с ней заговорить и познакомится. Потом мы обменялись номерами и стали часто общатся. Пока Чифую рассказывал свою историю мы уже успели дойди до школы. Мне было очень больно это слушать, ведь я так старалась чтоб оказатся на месте этой девушки. Что я делала не так? С того момента я стала отстронятся от Чифую, ведь мне было больно находится рядом с ним, но он даже не заметил этого, ведь был очарован той девушкой. В то время Баджи заметил, что что-то не так и пытался поговорить со мной, но я делала вид, что всё хорошо.

***

С того момента прошёл год. Мы с Чифую практически полностью перестали общаться. У меня небыло друзей, поэтому я общалась только с Баджи. - Хей, Баджи, ты какой-то грустный в последнее время, что-то произошло? - Да, я ушёл из тосвы и вступил в новую банду- вальхаллу. Завтра мы пойдём на драку против тосвы. - Что? Но тоска ведь очень сильна! У вас нет шансов! - Да справимся! - Будь аккуратнее. После этого разговора я ушла в свою комнату смотреть телевизор. На следующий день когда я проснулась Баджи уже не было дома... И не было долго... Баджи погиб в той битве.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!