Новые знакомства

31 января 2022, 18:41
Чифую попросил меня пойти купить напитков мне и ему. Я с радостью пошла. Купив, я уже пошла относить, как тут выскочил один из тех парней. Я врезалась в него, уранив напитки. -Ой, прости! Ты не ушиблась? Ох, я разлил твои коктели. Пошли я куплю тебе другие! Блин, как же неловко. Я не успела ответить, как он протянул мне руку чтоб я встала. Я взяла его руку и он помог мне встать, и тут же потянул меня к ларьку, в котором я брала коктели. -Какие ты хочешь? -Клубничный и шоколадный... - негромко сказала я, ведь всё ещё настороженно относилась к нему. -Второй твоему парню? -поинтересовался он. -Ох, нет! Он мой друг! -Хах, как скажешь! Он отдал мне напитки и провёл до остальных. Пока мы шли он представился. Его звали Инуи.

***

Остальной вечер мы веселились, но тут Чифую сообщил, что ему зачем-то срочно надо уйти. Я хотела пойти с ним, но остальные уговорили меня остаться и повеселится с ними. В итоге когда Чифую ушёл всё продолжали общаться и веселится друг с другом, а я только сама с собой. Я уже собралась в тихую уйти и у меня бы получилось, но возле входа стоял Инуи и его друг. -О? Ты уже уходишь? -сказал уже знакомы ймне парень. -Ты уже успел с ней познакомится?- Прокомментировал вопрос Инуи его друг. Он проигнорировал этот вопрос. -Ну да. Уже довольно поздно. Не хочется потом уже совсем ночью домой идти. - сказала я. -Так давай я тебя подвезу. -ухмыльнувшись сказал светловолосый парень. Я не знала соглашаться ли, но парень выглядел очень добрым. У него были доброжелательные глаза и улыбка, он довольно вежливый и первым предлагает помощь. Я всё же согласилась на его предложение.

***

Он помог мне сесть на его мотоцыкл и сёл сам. Шлемов у него не было, но и без этого я чувствовала себя в безопасности рядом с таким парнем, как Инуи. Он ехал не сильно быстро, видимо чтоб я не боялась. Я держалась за него приобняв и притулившись сзади. Ещё недавно я хотел чтоб мы с ним некогда не пересеклись, а сейчас мне настолько уютно рядом с ним, что я хочу чтоб мы ехали вечно. Но вот мы приехали. Он встал и помог мне слезть. Он довёл меня до моей квартиры и вот уже собрался уходить, как я его остановила. -Эй, не хочешь зайти на чай? -неуверенно спросила я. -Ну, если ты так этого хочешь.

***

Я заварила нам чай. Пока мы его пили, разболтавшись, узнали многое друг о друге. Мне было весело с ним. Я почувствовала, что снова влюбилась, но это не так, как было с Чифую, тут нечто большее...

***

Допив чай он взглянул на часы и опешил от того, насколько уже было поздно. -Спасибо за чай, но мне уже пора!- сказал он направляясь в коридор. Я пошла за ним. Он надел куртку, забрал ключи от байка с тумбочки и попрощался, но я была настроена решительно. -Может обменяемся номерами? -спросила я, ведь очень хотела увидется с ним вновь. -Хах, я настолько тебе понравился? Ну ладно, записывай. Он продиктовал мне свой номер и я тут же написала ему, чтоб он смог сохранить мой. Он ушёл, а я всё не могла выкинуть его из своей головы.

***

На следующее утро я увидела сообщение: "Привет, не хочешь прогуляться? " Оно было от Инуи. Я конечно же согласилась. Через пару минут мне пришёл ответ: "Тогда жду тебя через пол часа) " Я стала собиратся.

***

Собравшись я вышла из подъезда и увидела его. -Ну что, куда пойдём? - сразу спросил Инуи. -Хм, незнаю. Это же ты предложил погулять, ты и решай. После этих слов он взял меня за руку и мы пошли в сторону парка. Когда мы пришли в парк он сразу же увидел кофе-автомат. -Ты будешь? -поинтересовался он, показывая на автомат. -Ну можно! Мы подошли к автомату. -Тебе какое? -Мне американо. - сказала я не задумываясь, ведь это был мой любимый. Купив кофе мы пошли на лавочку возле пруда. Мы сели и любовались видом, попевая напиток. -Ты какое себе взял? -Капучино. -О, дай попробывать! -попросила я.-Я просто никогда не пробывала, вот стало интересно, какое оно. -Хах, ну на. Он протянул мне напиток. Я сделала глоток и поняла, что оно обсолютно без сахара. -Фе, как ты пьешь кофе без сахара? -Ну не знаю, мне нравится. -улыбаясь сказал парень, забрав назад свой напиток и сделав глоток.

***

Мы посидели так ещё некоторое время, а потом он повёл меня в сторону атракционов. -Пойдём на американские горки? -воодушевленно предложил Инуи. -Ну, незнаю... Я не особо люблю такое... На самом деле я пиздецки боюсь такое. -Не переживай, я же рядом! Инуи приобнял меня и мы пошли к кассе за билетами. От его прикосновения моё сердце забилось чаще. Я уже была готова ко всему на свете, лишь бы он обнимал меня.

***

Мы сели на атракцион. Сначало всё было хорошо, но тут резкий спуск. Я очень испугалась и закричала, зажмурив глаза. Резко я почувствовала тепло от чьего-то прикосновения у себя на руке. Открыв глаза я убидела, что Инуи держит меня за руку. Тут мне стало спокойней. Спустившись с атракциона у меня закружилась голова. -Фу, чтобы ещё хоть раз я на эту хрень села! Да ни за что! -возмущалась я. -Хах, ну незнаю, мне понравилось. -как ни в чем не бывало говорил парень. Мы ещё немного прошлись по парку. Начало вечереть. -Ладно, думаю пора домой. -сказал я.- А то будешь потом по темноте идти. -Не переживай, я могу вызвать такси. -Всё равно лучше вернутся не посреди ночи. -Как скажешь. Мы пошли и он опять приобнял меня за талию и прижал ближе к себе. Я очень засмущалась и он заметил это. -Тебя смущает то, что я обнимаю тебя? -он улыбнулся. -Если хочешь я перестану так делать. Он явно понимал что мне нравится это, но всё равно спросил. -Нет, всё нормально! -сказала я, ведь, разумеется, я не хотела чтоб он отпускал меня.

***

Мы дошли до моего дома и попрощались. Я стала поднимался к своей квартире, как мне позвонил Чифую. -Ало. -Ало, ты что, гуляла с Инуи? -спросил Чифую -Да, а что? -Но ты же вроде боялась его. -Ну он оказался довольно приятным человеком. -Ну.. Ладно. Он сбросил. Неужели он ревнует?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!