Облом
2 февраля 2022, 19:55-Так, думаю на этом можно закончить просмотр фильма, -сказал Инуи, попутно ища пульт, - маленькая ты ещё для таких фильмов!
Найдя пульт парень быстро выключил телевизор.
-Ладно, тогда думаю мне пора домой.
Я начала собираться и пошла домой. Я шла и слушала музыку. Непомню точно что это было, но это точно качало!
Вдруг кто-то коснулся моего плеча. Я обернулась:
-А?
-О, наконец. Тебя фиг дозовешься!
Это был Чифую. Он был слегка запыханый, видимо долго догонял меня.
-А, Чифуююю~
Я обняла парня и мы вместе пошли в сторону нашего дома.
-А откуда ты идешь? -спросил парень, чтоб хоть как-то поддержать разговор.
-Я у Инуи начивала сегодня...
Я боялась что Чифую приревнует или обидеться, что я стала забывать его, но нет:
-О, круто! Я рад, что ты начала встречатся с таким хорошим парнем, как Инуи!
Пока мы болтали даже не заметили как дошли до дома. Мы разошлись по квартирам, обнявшись на последок.
***
Мамы, как всегда, не было дома. Ей приходится много работать, чтобы обеспечить мне хорошую жизнь. -Блин, как всегда дома нечего есть! Я вышла в магазин купить хоть что-то на обед. Вот, я уже стояла на кассе. -Эй, Т/и! Привет! Я повернулась и на меня смотрел светловолосый улыбающийся парень. -А, привет Манджиро! Я сразу узнала в нём друга Баджи. Он иногда приходил к нам домой и иногда Баджи брал меня на прогулки с ним. -Сколько лет, сколько зим! Купив всё нужное и подождав Майки, мы вместе вышли из магазина. -Не хочешь пообедать со мной? - предложила я. -Хм, можно! Только я не один. Я повернулась назад и увидела высокого парня с татуировкой на виске. -А, ты с Доракеном. Разумеется я знала и его, ведь я всё детство лазила с Баджи и всеми его друзьями-бондюганами. -Тогда можем пойти в кафе тут рядом.- предложила я. -А там.. -не успел договорить Майки. -Не переживай, у меня есть флажок. -перебил его Кенчик.***
Мы быстро дошли до кафе. Я заказала какой-то супец, кусочик торта и чашечку чая. Мы ели и болтали о том, как классно было в детстве. -Да, хорошее было время. -сказал Манджиро, заметно помрачнев. -О нет. -произнесла я, заметив как в кафе зашли девочки, которые издевались надо мной. -Ха? Что там такое? -спросил Доракен. -Да там две шлюхи. Они постоянно чмырят меня. -О, так это не проблема. Не переживай! -Майки сказал это так воодушевленно, что я сразу поверила что всё будет хорошо. Мы сидели ещё некоторое время, а потом Майки заснул. -Тебе не надоело всё время таскать его на руках потом домой? -Нет. Если не я, то кто будет это делать? Мы вышли и разошлись в разные стороны.***
Весь день я была свободна, так что мне стало скучно. Обычно, когда мне становилось скучно, я звонила Чифую. Этот день не стал исключением: -Ало, Чифую, ты сейчас свободен? -Да, а что? -Не хочешь прийти ко мне, потусить? -Ох, прости. Я сейчас не дома, но скоро буду.... Или нет. Чифую сбросил. Я сразу поняла что что-то не так. Я стала перезванивать ему, но после пару его сбросов я перестала это делать. Тогда я позвонила Мичи, ведь Чифую обычно с ним. Тот взял трубку: -Ало, Такимичи, Чифую с тобой? -Нет, он сейчас дерётся с придурками в метро. Такимичи сбросил.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!