В школе

31 января 2022, 16:53
*немного таймскипа, товарищи, представим, что Т/и уже в Японии, в Токио* -Так, Т/и, сегодня твой первую день в новой школе, помнишь? - начала говорить женщина. -да мам, помню, пойду подготовлюсь тогда. Девушка подготовилась к завтрашнему учебному дню в новой школе, сделала водные процедуры и легла спать. -Блин, чертов будильник... Раздражающий звук вскоре прекратился. Т/и медленно встала с кровати, позавтракала, собралась и пошла в школу. Она вошла в учебное заведение и пошла на поиски своего кабинета. Дева вошла в класс, представилась и села с златоволосым парнишкой. -привет... (P.s Т/и в этом фф свободно владеет японским языком) -привет, меня зовут Такемичи Ханагаки,тебя? -меня Т/и Т/ф, думаю уже знаешь) -ага, пойдём после школы погуляем, познакомимся поближе? -давай) Уроки наконец-то закончились и Т/и с Такемичи вышли из школы, как вдруг Ханагаки схватил какой-то парень и потащил, судя по всему на стадион. -ХАНАГАКИ!? - прокричала Т/и и быстрым шагом пошла за парнем, волочащим её нового знакомого. Девушка прибежала на стадион и увидела, что трибуны на стадионе переполнены, а на поле происходит кровавая бойня. -ТАКЕМИЧИ!!! - крикнула Т/и и побежала спасать Такемичи от парня, который избивал его. -ОСТАНОВИСЬ, ПРИДУРОК, ХВАТИТ ЕГО БИТЬ!!! -хах... Думаешь всё так просто девчонка-сказал парень и продолжил избивать Ханагаки. -Раз так... - дева со всей силы ударила незнакомца по лицу. Всё были в шоке, но парень отпустил Такемичи. -Что здесь происходит, Киемаса?...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!