Часть 17

31 декабря 2022, 15:06
Я не знаю имен своих читателей, не знаю как они выглядят и в каких часовых поясах они живут, но все у кого уже наступил новый год и у кого наступит через несколько часов поздравляю вас! Люблю и обожаю вас! Спасибо огромное за то что читаете мои фики за то что поддерживаете меня! Спасибо огромное вам! Всех с наступающим Новым годом!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!