Начало дружбы
26 февраля 2022, 19:50Наконец то наступило утро Дефи проснулась ат того что ее мама постучала в дверь . Открыв дверь она увидела свою маму а она лишь сказав доброе утро и приглавив ее на завтрак спустилась вниз . Дефи застелив свою кровать выбрала юрко желтое платье с вышивой и одела его и спустилась вниз. После маминого завтрако она пошла в город и встретила кудрявого мальчика . Да это был Камило . Через несколько время Камило тоже заметил девчонку и приблизился.
- ну привет Дефи что это ты тут делаешь я вот с Абуеллой народу помогаю .
- я нн-ну просто решила прогулятся а что ?
- да так может прогуляемся я почти освободился . После соглашение девушки они пошли на лавочку и сели . Хоть в начале они сидели особо тихо потом потихоньку разговаривали очемто интересно и даже смеялис друг другу . А Альма лишь смотрела на это состороной ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!